Вот примерно 3 дня назад приобрёл гель для умывания для комбинированной кожи вот спустя 3 дня использования появилось достаточно много закрытых комедонов такау это средство сушило щеки и вот вопрос в - вопрос №4499318

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
том что уменч щеки сухие т зона жирные так какой гель покупать для сухой кожи? Мой ежедневный уход состоит из следующих этапов 1) простираясь мою руки далее гелем умываю лицо протираю лицо своим полотенцем и наношу сыворотку (все фотки вставлю) и сверх сыворотки наношу крем дале на протяжении дня стараюсь вообще не трогать лицо руками воды пью достаточно примерно 2-3 литра в неделю раз использую пузырчатую маску за час до сна делаю массаж лица и делаю тоже самое что и утром гель сыворотка и крем что я делаю не правильно или какое средство не подходит (пол мужской)

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно подобрать уход не для сухой, а для комбинированной кожи лица