Изучение астрологии - вопрос №449936

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста литературу для новичка в изучении астрологии. Хочется чтобы было легко и понятно написано, без лишних сложных терминов и давало развернутое представление о том как строится подробный астрологический анализ.

Спасибо!

Дополнение автора от 02.11.12 15:24:40

Направление западное. На данный момент читаю лекции А.Колесникова на galactica.ru

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сначала нужно определиться с направлением — восточное (ведическая или авестийская школы) или западное (все остальное). Из западников попробуйте начать с Марион Марч, просто и доступно