Один из моих лучших друзей не выходит на связь с 10.10.2021 - вопрос №4499732

1500 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Один из моих лучших друзей (живёт в другом городе) не выходит на связь с 10.10.2021

Вечером 10.10.2021 просмотрел моё сообщение…

Прислал на мое сообщение два фото…

Одно…Закрыта, как пальцем, камера телефона. Получилось красное пятно.

Второе. Фото одной из его комнат.

Вышенаписанные фото удивили, так как от него всегда приходили душевные: видеозаписи, фото и сообщения…

В чём возможная причина, что Михаил не выходит на связь?

Нуждается ли он в моей помощи?

Какую информацию он хотел донести через фото…или кто-то иной выслал странные фото…

Мой друг Михаил 14.02.1955

Всех Благодарю!

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беда у него. Боль показана, и, физическая, и душевная.  Что-то еще хотел написать Вам… но не получилось. Возможно, что мужчина, в данное время, нуждается в Вашей помощи или поддержке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нуждается в помощи, дозванивайтесь через знакомых, коллег.
Да необходима помощь.
Видно что у него отношения и ему некогда
Здравствуйте. Возможно ваш друг находится в измененном состоянии сознания (алкоголь), у него может быть сейчас такой период и он не хочет вам в таком виде показываться.
Находится в бурных отношениях сейчас, какие-то переживания, ему сейчас не хочется ни с кем общаться кроме женщины, которая его очень сильно заинтересовала. Именно поэтому он не испытывает желание выйти на связь, ему сейчас не до этого.
В запое друг ваш… фото сделаны пьяной рукой, случайно отправлены фото… натыкал, в общем, как папало в телефоне.
Сейчас занят
Случайно отправленные фото, с ним совершенный порядок, скоро на связь выйдет.
Михаил на душе имеет много обид, которые могут закончиться тем, что начнёт отстраняться от общения, может уйти в депрессию, завышенные ожидания ведут к разочарованиям, попытка выглядеть богаче, чем на самом деле, безрассудность и  недовольство наличествующим, не принимает сам себя, каков бы он ни был, запил скорей всего, если у вас есть возможность к нему поехать и посмотреть, в помощи конечно нуждается.
Добрый день. Фото сделано не Михаилом. Он выйдет на связь.
опасности или то что ему что то угрожает этого нет. а вот сообщения или известия вы от него получите в короткий срок
Он на днях выйдет на связь
Он очень устал, карта 4 кубков. Состояние у него кислое и безучастное. У него период уныния, равнодушия. раздражения, примерил на себя роль мученика, потерял смысл жизни, веру во что то хорошее. Ему все осточертело, поэтому он пребывает в упадке духа. Всё настолько привычно, скучно, однообразно что он больше так не может. Его душа требует перемен, обновления.  Еще он показал свою семью, и вышла карта семейно угнетенного человека. на нем много обязательств, он тащит на себе их, не видя ни перспектив и направления. Итог: дайте ему время восстановиться. На связь выйдет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Видно Михайло умышленно/намеренно не выходит на связь эти дни, так складываются обстоятельства, даёт знать -не время!.
Скоро информация на ваше сообщение-обновится и Водолей даст знать с другой не привычной для вас стороны-показан период изменений, перемен…
очень нуждается в вашей помощи

Здравствуйте!
С Михаилов все хорошо. Жив здоров. Помощи ему не требуется. Фотографии попали к Вам по ошибке. Он их не делал. Мужчина скоро выйдет с Вами на связь.
Здравствуйте. Вы выстроите серьёзные отношения с мужчиной, карты также указывают на это. Михаил выйдет на связь ему нужно дать время определиться. Очень нуждается
Здравствуйте!
Запой у него… Навряд ли Вы чем то ему сможете помочь… Тут он сам должен в чувства прийти.

Здравствуйте.

Мужчина выслал Вам случайно фото. Но в тоже время, ему нужна была помощь в тот момент. Но все нормализуется и скоро он вновь появится. Но старайтесь дозвониться до него и узнать как дела.

Всех Благ Вам!

Он не считает нужным вам что то говорить и общаться к вам он испытывает пустоту и не думает о том что надо вам ответить
Да, нуждается в помощи. Ему стало плохо. Нужно действовать
Здравствуйте, ему не нужна помощь. Ему нужно сейчас от всех отстраниться, чтобы разобраться и понять себя. Натиск сейчас только оттолкнут. Фото — случайность. Хорошо бы увидеть обе Ваши даты.
У Михаила сейчас проблемы и он нуждается в вашей помощи.
Он уже не мальчик, чтобы баловаться непонятными и странными фото, какая то ошибка или случайность произошла. С ним все в порядке, в помощи не нуждается, даже если и бывают у него проблемы, всегда все решал сам и о помощи он просит не охотно, так как считает себя ответственным за свои дела, как настоящий мужчина, справляется без того, чтобы Вас напрягать проблемами.

Скоро свяжется с Вами и все объяснит, причин волноваться — нет.