Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90, ДАНИЭЛЬ 1988 ГОДА - вопрос №4500105

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы нравитесь этому человеку, но на пути к счастью сейчас много преград.
Вы ему нравитесь, но он больше готов вам чем-то помочь, отношений не будет
Мужчине намного важнее вопрос работы и денег
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, будут развиваться отношения.
Мужчина сейчас на себе сосредоточен. У него каких-то дел может быть много, не до отношений.
Вы не будете вместе, у вас совершенно разные пути дороги
Здравствуйте. Сейчас очень хорошие энергии для Ваших Ольга с Даниэлем отношений. Высшие силы поддерживают Ваши отношения. Также есть чудесная возможность к изменениям и улучшению себя, на благоприятном фоне. Но есть недовольство и у Вас и у Даниэля, вы слишком эмоционально реагируете, а он наоборот спокойно и даже холодновато, отстранённо. В ближайшее время будет сделан верный выбор и события между вами благоприятно ускоряться, многое будет происходить быстро и благоприятно. Смешанные чувства сейчас у Даниэля к Вам. С одной стороны он чувствует, что если ничего не менять, отношения могут закончиться, с другой стороны ему с вами легко, Вы ему нравитесь, ему хорошо с Вами. Он чувствует тёплые к Вам чувства. Но глубинно ощущает, что ему сложно сделать выбор. В ближайшие месяцы будет ряд возможностей улучшить ваши отношения. Но поначалу Даниэль может обижаться на некоторые моменты в отношениях с Вами. Высшие силы продолжат поддержку ваших отношений, энергии хорошие.

Здравствуйте.

Вы однозначно нравитесь мужчине. Вы привлекаете его. Есть ВЕРОЯТНОСТЬ создания отношений. Но для этого потребуется проявлять к нему куда больше внимания. И общение должно складываться на легкости и непринужденности. Тогда Вы придете к отношениям.

Всех Благ Вам!

Сейчас занят
Вы ему очень приятны и у вас возможно развитие очень гармоничных отношений ,,
Доброго времени. Вы привлекательны для него, вызываете интерес. Мужчина хотел бы познакомиться с Вами поближе. Ему нравиться общаться с Вами. Правда, показывают, что формат общения — дистанционный (скорее всего, переписка). Но встречи пока не видно.
Здравствуйте, Ольга. Часто гадая на один и тот же вопрос — прогадываете судьбу и притягиваете в свою жизнь негатив. Лёгкая симпатия со стороны мужчины есть в вашу сторону, но у него сложный характер и много запросов, которым вы не совсем соответствуете, поэтому вместе вас в будущем не вижу на данный момент. Более подробный просмотр возможности ваших отношений, полезные рекомендации и  прочая ценная информация возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Эмоции положительные идут в вашу сторону, чувствует, что есть нечто большее, чем внешний образ, что притягивает его к вам. Он будет делать шаги к развитию и шаги достаточно серьезные. Вектор дальнейшего развития отношений будет ясен в этом году.
Он даже как-то очень вами заинтересован, рассматривает вариант, но выберет именно вас
Да нравитесь. Будете вместе.
Да нравитесь только он по времени очень занят и много вам не сможет уделять
Здравствуйте, да, Вы нравитесь этому мужчине, но побороться за него придется.
Ольга, ваш формат отношений вялотекущий, вышла застойная карта, будто стоите с ним на месте и нет никаких подвижек. 4 мечей нередко выпадает еще в период паузы или пассивности. Карта Луна — вас очень беспокоит то как всё складывается. Вы уже начали сомневаться в том что то получится, колеблетесь. И скажу вам так. Даниэль будет отстаивать свободу от отношений с вами,  не потому что вы какая то не такая, а потому что он самодостаточен и не нуждается в живых романтических эмоциях. На перспективу- отсутствия взаимообмена и живых чувств. Вы в последствии сами отступите сделал вывод что у него холодное сердце и он озадачен лишь собой.
Вместе будете.симпатия есть.
Всегда ему нравились и знаете об этом, его взгляд это говорил, а будете ли вместе, то это еще под вопросом, потому что есть неопределенность и много неясностей.
Здравствуйте. Вы нравитесь и даже очень. У вас будут отношения с этим мужчиной, он проявит инициативу к вам.
Здравствуйте!
Да!
Здравствуйте!
Ольга!

 Мужчина выступает как соблазнитель… Флирт, галантные ухаживания, красивые слова. Страсть, но без искренности. Много неясного, скрытого. Нельзя доверять сильно уж  соблазнителю.Но мужчина показан и как стратег, он может манипулировать людьми и отношениями.Осенью может быть развитие общения с мужчиной, как отношения то тут сложно и шанс небольшой.Вы очень разные люди и соединиться только для близости-это не совсем то.что хочет девушка.