Добрый день! Изменяет ли Эдуард 28.05.1993 Марии19.11.1991? Спасибт - вопрос №4500550

600 p
13 ответов
Изменяет, это очень хорошо видно, бездействием его не оттянуть от этого пристрастия.
Есть контакты на стороне с девушкой которая на 2-3 года младше его.
вам верен не накручивайте себя-любит скучает часто
нет измены.это первое. второе да он общается но это не измена а карта дружба. так что дружба и любовь это разные понятия и разные вещи. а вас он любит
Измены есть. Можно мужчину успокоить.
Здравствуйте! Эдуард отсекает от себя все возможности для измен.
измены нет,  но он агрессор, хочет, чтобы все было только по его.
Эдуард однозначно изменяет. Живет в иллюзиях и обмане. Ему есть что скрывать. Считает что такие измены ни к чему не обязывают, развлекся и хорошо. Не упускает всякий раз своего шанса на измену. Поигрался, свое получил и бросил. Как в народе говорят «поматросил и бросил».
Измены нету, он верен. Мужчина не хочет вас терять, есть к вам страсть и любовь
Нет.  Карта  " Постоянство " и  " 10 Кубков ".
Мария, добрый день. Во-первых, вы с ним  противоположности, которые сначала  объединились, а потом  будете  оппонентами (мягко говорю)  То есть, совместимость у Вас  очень напряженная с ним.  Второе,  у парня есть еще  девушки, с которыми он общается и есть девушка. с которой   более «интересные»  отношения.  Ему скучно быть в постоянных отношениях, поэтому  для него обязательное  условие по жизни быть ну хотя бы с двумя женщинами. Подпитывается он от женщин,  парней-друзей у него фактически нет. Поэтому женское окружение  у него будет всегда
Здравствуйте! Измены со стороны указанного мужчины присутствуют. Натура у него такая — ему мало одной дамы. Ему скучно. Одна его не удовлетворяет. Ему необходим адреналин и удовлетворения своего желания именно в такого рода отношениях. Иначе он себя не представляет. Он не изменится. Ему по жизни карты показывают постоянно контакт не менее, чем с двумя дамами одновременно. Но нужно сказать, что он сторонник некоего постоянства в этом. Может иметь отношения с одной, но вторая у него дама меняется не так часто и впоследующем может возвращаться вновь к ней. Т.е. даже если будет в браке, будет иметь постоянный относительно круг общения с дамами.
Нету измен. Верный.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.