Здравствуйте,эксперты.правда ли что зеленый чай вымывает калий или кальций из организма? - вопрос №4500659

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При чрезмерном употреблении такое возможно, но если в меру 2-3 чашки в день, то только польза от качественного зеленого чая.
Мне нравится -Молочный Улун, заваривают несколько раз и с каждой новой заваркой чай отдает новый вкус, организм получает много полезных веществ!