Добрый день, я увольняюсь с работы и у меня большие проблемы могут возникнуть с погашением долгов. Найду ли я хорошую работу и выйду ли уже в ноябре на новую работу с достойной зарплатой? Если не в - вопрос №4501045

600 p
ноябре, то когда?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, выйдете абсолютно точно. Работа будет официальная с заключением трудового договора и тд. В целом это то, о чем Вы мечтали. Работа серьезная, в хорошей структуре, потребует от Вас дисциплинированности, порядка, но и стабильность, в том числе материальную обеспечит. Победа за Вами, все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас получится выйти на новую работу уже в ноябре. Все произойдёт быстро и долго искать не придётся. Место будет с перспективным. Будьте уверены, что у вас все получится!
Здравствуйте

работу найдёте ближе у праздникам, или после них. Как то вот период конец декабря-январь пришел в раскладе
но не стоит отчаиваться, с долгами будет не так сложно как вы рисуете в своей голове

всех благ!
Здравствуйте!
У вас есть шанс найти хорошо оплачиваемую работу удаленно (до конца года), в системе поиска.
Добрый день
Трудности будут однозначно с поиском новой работы. Я не вижу такого. До конца года не вижу у вас новой работы. Лишь в следующем. Удачи
Быстро найти подходящую работу не получиться. Да она будет в ближайшее время но не оправдает Ваших ожиданий. Благополучно устроиться на новое место получиться в следующем году.
Здравствуйте! У Вас сложная ситуация в получении новой, а особенно высокооплачиваемой работы, Вам необходима поддержка, рекомендация иначе поиск затянется на несколько месяцев.
Хорошую работу так скоро не находят. Проблемы возникнут, но Вы найдете возможность их решить. А работа все же не долго заставит себя ждать, новый год обещает быть перспективным, наполненным новыми начинаниями и большими планами.
В декабре уже будете  работать  с достойной  вас зарплатой.
В ноябре возможно нет, в декабре будет вариант с нормальной зарплатой ,,,,
Быстро найдете хорошую работу как и планируете и проблем с погашением не возникнет.
Здравствуйте! Период устройства на подходящую Вам работу идет декабрь-начало января.
В этом году найдете работу.
Здравствуйте! На данный момент у Вас есть блоки, из-за которых могут возникнуть проблемы. Работа новая будет до конца года.
Постоянная работа будет после середины декабря.
Вам конечно не желательно увольняться в этом году а то возникнут трудности с работой
трудности конечно есть по деньгам. но вопрос по работе вы решите третий месяц. я конечно не обещаю богатства но стабильность и достаток у вас будет безденежья  вам не грозит а вот по ситуации с долгами в миг не решите но к концу весны сможете выйти из тупика
Здравствуйте!
Лена!
В ноябре будет сложно найти работу, хотя вы и будете все делать для этого.
А вот декабрь более удачное время для работы.тут и возможность устроиться и найти утешение, в том, что будут деньги для погашения долгов.
Здравствуйте. Ситуация будет складываться для вас удачно и вы не застрянете без работы на долгий срок. В ноябре для вас представятся варианты для трудоустройства и вы сможете получить место на одном из них в качестве постоянного.
С достойной зарплатой не в ноябре. Подходящий для этого период декабрь-март. И только при вашем сильном желании.
Очень рискованный шаг с увольнением… Не сможете платить кредиты, банки не пойдут больше вам навстречу. В ноябре еще будете в поиске работы. В декабре будет вариант, но доходом не будете удовлетворены. Если есть возможность остаться на прежнем месте — лучше пока остаться, как минимум на полгода.
Только после того, когда найдете место, куда уходить — увольняйтесь. будьте благоразумны, в наше время на пустое место и в никуда не уходят. Сначала найдите новую работу, чтобы на душе спокойнее было и смело увольняйтесь.

Тогда не будет еще бОльших проблем с деньгами, кроме кредитов есть еще и другие расходы, верно? И чтобы было на что жить. рассматривайте все варианты, тогда сможете уже в ноябре начать работать, получая достойную зарплату, начиная с 10 ноября полностью будете готовы заступить на новое место.
Здравствуйте, Лана. Да, вы вот-вот найдёте, или может быть даже уже нашли работу, однако, не настолько она будет хороша (в плане зарплаты), как вам того хотелось бы. Вы выйдете на эту работу, т.к. другого предложения, более прибыльного в отношении доходов, увы, не показано в вашем будущем. Есть проблемы с финансовым каналом, есть негатив, поэтому той прибыли, на которую вы рассчитываете, не показано. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. В ноябре вы будете еще в поисках достойного места. А вот в декабре уже выйдете на новую работу. Ничего критичного с погашением долгов не случится.