Здравствуйте! Какие события ждут меня в работе, любви и творчестве ближайшие полгода? Возможен ли переезд? (Если не в другой город, то у другую квартиру) Благодарю за помощь 24:05.1995 - вопрос №4501250

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, кардинальный переезд, в другой город у вас буквально на носу, самый благоприятный месяц ноябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В творчестве абсолютно Ваш период. Отличная возможность совершенствоваться и идти стремительно по карьерной лестнице вперед.
В работе пока все будет. оставаться по прежнему, финансовая область также пока будет оставаться на прежнем уровне. В любви рядом с Вами будет тот человек, которого Вы давно знаете. Но отношения у Вас будут с другим человеком во второй половине 2022 года
Переезд возможен, но немного позже загаданного Вами срока
Удачи Вам и всех благ
Добрый   вечер Марина .   На    работе    всё не плохо  ,    вы на хорошем  счету и   ваш талант   все видят, будет     новые  предложения, идеи   и  воплощения. В отношениях    пока  пробел. Был разрыв   и  вы сильно   переживали  ,     с трудом     успокоились , но новую любовь     найти   непросто . Вы  постоянно сравниваете     с тем, кто был дорог  вам .  Это и есть  препятствие     в личной жизни .    Новую любовь вы   встретите    уже  в конце  этого года  .   Прошлое полностью отпустит   вас .    Будет      обоюдное желание  у  вас, создать семью и родить детей !  Удачи  вам и благополучия!
Здравствуйте.В работе.Хорошая работа, стабильные доходы.каких то ошеломляющих перемен не ждите.просто работа-как работа.стабильно.хорошо работаете, хорошо получаете, плохо работаете, соответственно… Любовь-знакомство предстоит в первом полугодии нового года.хорошо всё будет у вас.Что касается Переезда, пока нет.не до этого.Творчество, пока останется опять же на уровне хобби.
Да будет переезд и отношения.
Переезд в другую квартиру пока у вас откладывается на неопределенный срок, мужчина какой то вас разочарует, не оправдает ваших надежд
Здравствуйте. Переезд возможен в заданный период, на другую квартиру. Судьбаносные событие, на постоянное место жительства. В работе, Вам нужно быть внимательнее,  Вас могут дезориентировать, подставить. В личном, уйдёт и разрушится все не нужное, отягощающее, будет ощущение лёгкости. В творчестве, Вас ожидает успех, развитие и рост, позитивные перемены, новые идеи.
Вы раскроете свой потенциал и начнёте менять мир вокруг вас
Переедете в другой город, полностью, тем самым, изменив жизнь. Новая работа, новые друзья, и новые отношения, радующие своими перспективами.
В раскладе карты вышли все в перевернутом виде.
Такие качества как высокомерие, надменность и эгоцентричность были, есть и скорее всего будут теми самыми препятствиями в достижении материальных благ и гармонично развитых отношений с партнером, а также крайне ограниченного творческого полета.
В настоящий момент наметились вероятность денежных потерь из-за собственной недальновидности и категоричности.
Затяжной творческий кризис из-за своей нерешительности. Вместо воплощения гениальной идеи, спрятался в «домике», чтобы люди не засмеяли.Не лучшее время для начала абсолютно новых проектов.
В отношениях постоянная провокация партнера на бессмысленную борьбу, которая не нужна ни одному.
Чувства заморозились и все идет к разрыву.
Со сменой пмж тоже пока застой и карты ничего подобного не предвещают.

Пока у вас останется все как есть переезда не видно в любви вы любимы
Здравствуйте, Марина). С помощью хорарной карты посмотрел нахождение планет и будущие события. Юпитер вошел в 10-ое поле, а нахождение его в угловом поле дает возможность рассчитывать на успех и везение в делах. 10-ый дом гороскопа отвечает за карьеру, профессиональную реализацию, а потому он поможет достичь высот в своей деятельности, добиться признания услуг… Вы очень энергичны, амбициозны и стремитесь к расширению сфер своего влияния, вы знаете себе цену и умеете способны продемонстрировать другим свои таланты, способности, знания и умения. Благодаря этому вы добьетесь высокого социального положения и благосостояния. И нельзя не отметить, то, что Юпитер- планета заграничная, иностранная, и пребывая в секторе карьеры она сулит переезд, реализацию себя в другой местности, вдали от места рождения. Творчество- стеллиум планет в 5-ом доме-указывает на возрастание жизненной и творческой активности, увлеченность своим хобби, любимым делом. Если говорить об успехе и популярности, то он придет не сразу, а после возвращения Сатурна ( это приблизительно к 29-ти годам).)Место жительства- мы уже выяснили, что вы выйдете за пределы своего места проживания и впереди у вас дальняя дорога, а теперь поговорим в каких условиях будете жить. Ну во первых, это будет более просторное и комфортное жилье. Хозяйка-женщина вам попадется щедрая, добрая, сострадательная. Сможете с ней договориться по оплате, хотя не исключу что вам придется жить с девочкой(венера в 6-ом доме), но это как вариант. Во вторых, само располоизображение из вопросажения жилого дома будет вам по нраву, рядом парк или лес, природа, свежий воздух.) Новая квартира будет местом вашей гордости, вы будете фотографировать свое жилье и себя в нем,, делиться с другими, в том числе, выкладывать в соц сети, дабы почитать комментарии как она хороша). Недвижимость будет обставлена со вкусом. Вам всё понравится)

Переезд в другой город по работе.
в работе и финансах советую немного поэкономить с тратами и приберечь материальные ваши ценности. в личном у вас может наступить период трансформации и начало нового отрезка. по творчеству самое положительное вижу скорее всего. свежие идеи, полная чаша эмоций. переезд возможен в другую квартиру. вы можете быть уже на пути решения к этому вопросу.
Здравствуйте!
В сфере работы в течение полугода Вы получите предложение относительно какого-то нового проекта, от которого предпочтете отказаться. Это к лучшему, сейчас вам нужно делать ставку на стабильность.
В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами — один постарше, достаточно творческий человек, романтичный, будет красиво ухаживать, но в нем будет не хватать четких взглядов на будущее и конкретики. Второй вашего возраста или немного моложе, он — полная противоположность первому, немного медлительный, не очень романтичный, зато стабильный, готовый вкладываться и планомерно развивать отношения. Важно будет сделать верный выбор, то, на что будет откликаться Ваше сердце.
В творчестве — новые идеи, переход на новый уровень.
Касательно переезда — здесь скорее нет, время не очень подходящее для этого. Идея будет, но она немного подвиснет в воздухе и в течение полугода движения не будет. Будете размышлять, изучать вопрос, возможности прикидывать что к чему и строить планы. Квартиру поменять можете, будет выбор, из предложенных вариантов выбирайте ту, что дороже.
Здравствуйте, Марина. Да, у вас будет переезд в ближайший месяц, это показано было ещё летом, но в личной жизни, как я вам тоже писала, существенных перемен не будет. Что касается работы, то будете довольны, вижу, что всё порядке будет в этой сфере. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, до конца года переезда нет. Возможно, весной. Но будет ряд ограничений, которые одной будет преодолеть сложно. Поможет человек из Вашего окружения.
Здравствуйте!
Марина!
В работе.
В ближайших полгода идет кризис в материальном плане до нового года.Но потом вам предложат что-то в работе или по работе, что может дать вам большой прирост потом.Смтря по тому выберете ли вы этот путь или нет.
В любви.
В ближайших полгода
Могут быть отношения с мужчиной, будут близкие отношения, будете влюблены в мужчину.
В творчестве.
В ближайших полгода-до нового года большой подьем, возможно с кем-то и сотрудничество в этом плане-помощь от кого-то.
Потом идет психологическая работа, скорее всего вдохновение будет нужно.Могут понадобиться какие-то бумаги, законы и казенные дома.