Добрый день! Почему во снах вижу постоянно бабушкин дом? Бабушки нет 12 лет, я там не была столько же. Но меня преследуют ужасные сны, словно за мной кто-то гонится, а я убегаю. Коридоры, подвалы, - вопрос №4501587

темнота, балконы, лестницы… (дом 9-ти этажный). Мне постоянно не по себе после снов. Бабушку не вижу, только дом в мрачных и пугающих красках уже 12 лет.
2 ответа

Ответы

Это из за негатива, который явно присутствует в вашем астральном теле. Более подробно можно ответить при наличии вашего фото.
Коридоры, подвалы-это ваше подсознание.Вы ищите какой то выход, но пока не можете его найти.Может какие то события связаны с детством (страхи).Нужно все это проработать.

@ SOFIA CHERNAYA