Что он на данный момент думает обо мне и о наших отношениях? Илона 10 августа 1970 и Владимир 15 августа 1959 - вопрос №4501629

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольно часто о Вас думает, но как-будто ускользает, хотя мнения очень положительное, но, по-видимому, время служит вам, как паре, не на пользу, и начинает собой разрушать то, что было, и что радовало обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях напряжение и неопределенность. Илона и Владимир почти родные люди… знакомы давно… но обстоятельства меняются.Владимир стоит перед выбором между двумя женщинами.Отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется попросту расстаться.
Доброе утро!  Он очень восхищен Вами, он не верит самому себе, что ему досталось такое счастье, он по-настоящему  влюблен, для него эти отношения как лебединая песня. Он ими  очень дорожит. Но есть  внутри него страх, страх разницы возраста, страх  необоснованной ревности. Чаще говорите для него, что для Вас  возраст не помеха, для Вас главное человек, его отношение к Вам.
Ему с вами хорошо, спокойно. Владимир решительно настроен на ваши отношения. Очень много вспоминает о вас, часто зависает в прошлом. Ощущение жертвенности не покидает его. Воспринимает вас родным человеком. Тоска. Ждет встречи.
он думает, что Вы ответственная, серьёзная, проницательная и умная, из хорошей семьи.но нужно умерить свою агрессию, поменьше проявлять властность и непреклонность. Владимир испытывает к Вам глубокую привязанность.
Ничего. Он выжидает. Отсутствие решительности.
Добрый день
Нечего не думает, ему хорошо, все устраивает как есть, менять что то еще он не хочет и считает, что это не к чему. Все и так хорошо. Отношения хотелось бы видеть лучше между вами, все же есть натянутые моменты, но вы сами каждый сам по себе рушит их. Что в дальнейшем сможете привести к полному разрыву.
Оба человека хранят какую-то тайну. Видна тесная сердечная связь. Илое почему-то идёт очень сильная зависть от близкой подруги. Ощущение, что она знает о Ваших отношениях.
Рассматриваются серьёзные отношения, но мешает женщина, он её хорошо знает, он с ней был долго
Владимир завёл себя в  крик, не знает что делать, но ему хотелось бы быть с вами,  очень сложная ситуация,  в которой мужчина не видит правильного решения, его как бы затягивает болото и он не в силах предпринимать что то, так как не видит подходящих обстоятельств.
Здравствуйте! Вас он любит, сейчас переживает. Мысли беспокойные. В чем то обвиняет себя, но не может Вам высказать все, что с ним происходит. Ждет от Вас понимания происходящего и терпения. Приближается кризис.
Мужчина Вас любит и готов защищать и поддерживать всегда, как дорого человека и любимую девушку. Подчинится Вам по первому зову.
Их просто связывает что то общие а вместе не будут
мужчина о вас может так думать: если до этого он находился в спокойном отношении к вам, то сейчас ему бы хотелось проявить к вам больше общения, своей мужской инициативы. даже может где-то выдернуть ваше внимание из вехи вашей жизни и перенаправить его на себя.
На данное время в отношениях не совсем ясная ситуация, не разрыв и не и вместе ,,,,
Все хорошо он думает о вас.
Мужчина думает о вас как об очень доброй, женственной, надежной. Какие то есть у вас сложности и разногласия. Но он не будет сдаваться. Потому что эти трудности вполне преодолимы. Мужчина в ближайшее время возьмет решение сложившейся ситуации в свои руки. Честно, прямолинейно и открыто прояснит ситуацию.
Владимир хорошо подходит Илоне в качестве мужа, идеальный вариант, много сходных интересов, взгляды на жизнь, оба энергичные и деятельные, потребности и желания у каждого стабильные, пока не всё гладко между ними, потому что оба упрямые, и привыкли прежде думать о себе, но Владимир больше думает об Илоне, чем она о нём, он избирательный в симпатиях и оценивает по своему строгому критерию, сдержан в эмоциях, может казаться суховатым, но его любовь выражается в заботе, лучше он сделает практичное, чем подарит огромный букет цветов, он ценит Илону и считает её интересной, страстной и пылкой дамой,  хотел бы с ней построить отношения, ему мешает самокритичность и может портить сексуальную жизнь то, что он слишком часто недоволен сам собой, в Илоне его по большому счёту всё устраивает, с его стороны вероятна поддержка и помощь, что делает отношения душевными и полными тепла, а также способствует увеличению благосостояния пары, но Владимир не захочет полностью покориться и  может держать на расстоянии, пока сам полностью не убедится в её взаимности, отношения постоянно новые и волнующие особенно для Илоны.

Здравствуйте, на текущий момент вышел для вас такой расклад — монахиня перевернута — не желает принимать важных решений на ваш общий счёт, смерть перевернута — эмоциольный застой, трудности в общении, 5 мечи перевернуты — отдаление друг от друга, кризис. Есть у него страх потери в душе, но он не знает как правильно быть