Здравствуйте! Скажите пожалуйста, девушка в сомнениях на счёт меня ? Или же все решила ?ели нет ,то какое ее будет решение ? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4501630

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала расклад ещё по вашей ситуации. Причина опять главная выходит это ответственность, страх за чужую жизнь, жизнь детей. Карты говорят, что к вам есть доверие, но нет решимости. Нет определённого решения, но она взвешивает за и против можно сказать. Частые мысли о совместной жизни с вами. Расклад на будущее говорит о том, что чувства будут усиливаться, потребуется время, но бездействие тоже нельзя допускать, однако и давить на неё не нужно. Как итог карта Колесница — самая что ни на есть благоприятная карта для финала. Это ваша победа и получения желаемого результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
четкого ответа и решения она не приняла, есть сомнения относительно ситуации, будет уходить от ответа.
Не вижу, чтобы хотела начинать отношения.
Андрей,  Вы ей нравитесь. Ничего плохого в ващу сторону  она не решила. Это ее характер  не дает ей открыто и честно признаться в чувствах.  Она привыкла, чтобы ей подчинялись, а здесь она готова сама   быть влюбленной. Немного  дайте  времени, ее характер ее и подводит.  Вы очень неплохая пара по совместимости.  У нее не сомнения, а просто желание показать  свою независимость(это показное, прикрывается). Знайте, что к сексе ей нужна страсть, чтобы на стенку лезла от удовольствия
то что выбор она сделает не к разрушению а именно к сближению и карта этого года. и главный разговор идёт по ранней дороги карта этого месяца.
Девушка примет решение быть с вами… но счастье ей это не принесет.
Ничего не решила. Думает, сомневается.
Здравствуйте! На текущий момент она придерживается того решения, которое озвучивала Вам в последнее общее.
Татьяна сильно страдает от решения, которое предстоит принять. Но если его не принять, то сердце будет  еще больше болеть. Решение будет в вашу сторону.
У вас большая вероятность расставания
Добрый день
В ней много сомнений. Вроде видит в вас хорошего человека, надежного, верного, искреннего, но что то не так для нее есть в вас. Она не хочет что бы вы расстались совсем, не считает правильным разойтись по разным дорогам, но и быть вместе не готова. Может ей кто что то говорит о вас, что ее отталкивает и заставляет думать. Нужно смотреть отдельно имея еще фото. Всего светлого
Девушка не решила ещё ничего, более того она скрывает от вас какую то информацию,  возможно любовный треугольник, карта будущего показывает нежелателтный для вас исход событий, обман, нечестно отношение к вам.
Помогает ей человек,  помог ей определиться, решила она по поводу вас, не утешительно, зря расстаётесь впереди
Здравствуйте, нет девушка ещё ничего не решила. Решение однозначно будет в вашу пользу. Осталось совсем чуть чуть подождать. И вы получите то, чего так долго ждали.
Уже всё решила, Татьяне оказали в этом помощь
Девушка не в сомнении. Она просто не хочет начинать отношения. Не чувствует она к Вам притяжение как к мужчине. Друг, товарищ — да. Но не более того. И прямым отказом боится обидеть. В перспективе этих отношений также не видно. Она постепенно вообще отойдет от общения с Вами.
Все решила. Вас будет держать на расстоянии, и Вы сами тому причина. Женщины не любят такого давления, их завоевывать нужно медленно и тактично, а не как на войне.
скорее всего она решила дать вам шанс, но, возможно вас обоих ждут события резкие, непредвиденные, которые придется так или иначе пройти.
Отношения будут
Да для себя она сделала выводы, идёт не полнота чувств, пока застой в отношении, ей нужно ещё время что бы точно понять ситуацию ,,,
Девушка приняла решение на счёт Вас но оно Вам не понравится. К тому же Вы сами ещё не приняли внутреннее решение для себя в какой категории Вы хотите её видеть в своей жизни. У Вас также есть сомнения и Вы не убеждены твёрдо что же Вы хотите на самом деле.
Она хочет с вами быть и хочет чтобы вы ее добились и она ответит вам взаимностью
Здравствуйте, да, сомнения безусловно есть, но тем не менее наблюдается налаживание отношений (одна из карт говорит о треугольнике). На будущее тоже видна ситуация улучшения отношений, хоть это будет непросто. Чистых искренних чувств (именно любви) не видно. Очень непростой у нее характер, однако попытки найти баланс будут
да она все решила.не хочет с вами быть вместе.ее надо отпустит.
В сомнениях. Крайне неблагоприятный фон. Вам поможет чистка и гармонизация отношений сохранить будущее.
Здравствуйте Андрей, ваша девушка ничего окончательно не решила. Она ждет от вас приятных действий. Ей хочется красивых ухаживаний, цветы, конфеты… Вам не надо от нее ничего ждать, просто от вас  надо решительных поступков. Удачи!

Здравствуйте.

Девушка еще не приняла окончательное решение. С ее стороны еще так же просматривается некая манипуляция Вами и Вашими чувствами. Она хочет получить от Вас больше эмоций, чувств. Ей важно видеть чтобы ей дорожили. Вам надо еще проявить чуточку больше к ней заботы и внимания. И не давить на нее.

Всех Благ Вам!