Здравствуйте! раньше, когда ходила к экстрасенсам, те говорили не надо, ты сильнее нас, идет от предков. Предки видать перестарались, одним словом могли уничтожить. Поэтому мне объяснили, из за нам - вопрос №4501689

это прикрыли свыше. Все равно мне объяснили, что это можно открыть. Я особо не стремилась никогда, но предчувствие у меня сильное и обычно лучше чего то не говорить- так и получится, особенно плохое. Интересно действительно во мне что то есть или это просто совпадения? Как в думаете?
1 ответ

Ответы

совпадение

Натали