Здравствуйте,у меня проблема,неделю назад я пришел домой с работы и у меня была температура 38,8 ,болело горло(было больно глотать)Вызвал врача на дом на след. день ,он выписал мне полоскать горло - вопрос №4502157

, промывать нос(был насморк)и через 3 дня прийти на прием к терапевту, я это сделал, за 1 день до терапевта у меня не было температуры, хотя предыдущие дни держалась 37,5, он меня выписал, но вечером после выписки у меня снова поднялась температура, и я на след.день снова пошел к терапевту, он сказал, что это побочные действия, с этого момента прошло 2 дня и уменя до сих пор температура 37,5 и при том появился сильный кашель, возникающий редко, но в основном когда сплю.Подскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сдайте ПЦР тест на COVID-19