Личная жизнь в ближайшее время Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4502428

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Владислав, Вячеслав идут в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы немного подустали, возможно от отношений с человеком, который не особо проявляют свои чувства, он холоден, умен, рационален, резок. Но, от него вам будет скоро подарок, либо какое-то финансовое вложение для вас.

Проявления в вашей жизни мужчины (огненный знак зодиака), отношения живые и страстные.
В ближайшее время изменений не будет