Добрый день. Вспоминает ли мужчина женщину, состоится ли у них разговор до конца октября начале ноября? При каких обстоятельствах состоится если будет он? Мария 20.01.95 Денис 24.12.91 - вопрос №4502747

Ответы

встреча будет. ответ карт да. то что между вами идёт препятствия не конфликт а ссора разногласия но открытая карта встречи и это его инициатива будет
Так и не состоится, вы сами просто стоите ждёте, а он также не может придвинулся к вам

@ SOFIA CHERNAYA