Есть ли на человеке воздействия? И если есть, то какое? Алексей, 24.01.1978 - вопрос №4502911

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Мужчина живет и радуется жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на нём ничего нет.
Здравствуйте! Воздействия магического нет, но есть энергетическая связь с девушкой.
Здравствуйте.
Ничего специально сделанного на человеке нет. Имеет место только тот негатив, который мы получаем в процессе общения, случайных взглядов, т.е. в обычной жизни, но он не опасен и мужчина самостоятельно с ним справляется.
Нет никакого воздействия
Нет, чист.
стоит блок на семейное счастье и финансы…