Москва

Добрый день! Приобрела крем в интернет-магазине. Получив посылку открыла крем для использования, но почувствовала не приятный запах. По ощущениям - вопрос №4503154

крем пропал, хотя срок годности в норме. Могу ли я вернуть данный крем, на какие статьи ссылаться при возврате? Может ли продавец обязать провести экспертизу за свой счет? Если я возвращаю товар, оплатит ли мне продавец стоимость отправки товара?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Сначала предъявите требование возврата денежных средств на основании ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Если откажут, делайте свою экспертизу, и подавайте в суд. Обратную доставку должны оплатить Вам.

Buh