Добрый день! У тебя телефон samsung a10 и меня беспокоит такая проблема: у меня быстро заполнилась память в самом устройстве (32гб) и я купила карту памяти также от марки samsung на 64гб, вставила - вопрос №4503247

Поначалу показалось что все работает отлично, но оказалось что это далеко не так. Новые фотографии автоматически сохраняются на карту памяти- это единственный плюс. Я не могу скачивать приложения из за того что сначала мне надо скачать их в память устройства(а там места совершенно нет) а потом уже перенести на карту памяти. Даже если я очищаю память в устройстве то через очень маленький промежуток времени она опять заполняется не понятно чем. Из-За этого стали плохо работать некоторые приложения (например при входе в ватсап пишется что надо очистить память, я очищаю кеш приложений и потом нормально захожу, но этого хватает на один раз). Переносить приложения и данные с памяти устройства на карту памяти тоже пробовала, но и это непонятно почему не помогает. Память все равно забита, хотя там уже почти ничего нет. Пожалуйста помогите, буду безумно благодарна!!!

Ответы

Такая же проблема…

Попробуйте проверить через программу обслуживания: память – дополнительно – память устройства – а там… вот и выбирайте, что нужнее… а что удаляем…

Обратите внимание видео, видео ватсап…