Как зовут моего будущего мужа, опишите мне его? Когда его встречу или уже, может, встретила? Наталья 07.06.1994 Хабаровск 23:55 - вопрос №4503297

1500 p
29 ответов

Ответы

Ну славянское имя будет у мужа. Уже знакомы с ним.
Мужчина  высокого роста, среднего  телосложения с очень короткой  стрижкой, брюнет с серыми глазами, По имени  Николай.
Его зовут Андрей. Он старше вас на много. Познакомитесь в середине 2023 го года.
Игорь, выше вас, сейчас не знаете его, встретите в апреле-мае 2024 года
Здравствуйте!
Имя мужа на Д или А.
Выше среднего, европейская внешность, глаза светлые.
Замуж выйдите в течении года.
Всех благ!
Встретите скоро в течение полгода темноволосый знакомый вам мужчина будет
Вашего будущего мужа зовут на букву А
Ваш будущий супруг водной стихии( Рак, скорпион или Рыбы) Венера в поле брака делает его стабильным, красивым джентельменом. Он заботливый, эмоциональный, романтичный, вы почти сразу начнете жить вместе, общаться с родственниками друг друга. Судьба поможет познакомиться в местах детства или через родственников. Он тоже из Хабаровска.

С уважением, Константин.
я чувствую для вас человека скорее всего старше вас и возможно он уже был женат, семья у него могла быть славная, крепкая поначалу, материально устойчивая. но скорее всего он мог пойти не той дорогой и в их семью вмешался некто третий. не обязательно женщина, это и друг может быть. и вот мог у них потом пойти раскол семьи и развод, или просто могли разойтись по разным территориям. и, как еще один вариант, он может быть и вдовцом просто. у меня его имя может начинаться на В. возможно, Виктор. Владимир, Вячеслав.
Мужчина старше вас. Брюнет, атлетичного телосложения. Вы с ним не знакомы. Встреча состоится в следующем году, весной. Мужчина выйдет из каких-то тяжёлых отношений.
В этом году познакомитесь со своим будущим мужем. На данный момент вы не знаете этого человека. Мужчина старше вас, состоявшийся в плане социальном и в карьере. Работает в каком-то бюджетном или социальном учреждении, в крупной структуре.
Года через 3 встретите светловолосого, доброго, замечательного мужчину, с хорошим характером и престижной профессией.
Наталья у вас очень открытое и романтичекое сердце, полное вдохновения и надежд. Своего мужчину, способного это оценить вы еще не встретили, но если сохраните свою песню души, то в ближайшие полгода-год построите новые отношения. Очень важно не закрываться от мира и событий, поддерживать свое активное участие в жизни, не уходить в рутину, чтобы это случилось.
Добрый день. Пока не встретили. Его ФИО будет начинаться с буквы  Д и С. Брюнет с маленьким животиком ) у Вас от него будут дети, но он будет по работе отсутствовать основную часть жизни.
Здравствуйте.Русский.славянской внешности.достойный.уверенный в себе молодой человек.ваших же лет примерно.работающий в силовых структурах.Думаю, что вы еще не встретили подобного.знакомство будет на каком то мероприятии.где много народу.вы будете общие знакомые.Удачи вам!
Здравствуйте Наталья. Ваш будущий муж уже рядом. Зовут его Александр. Внешность европейская, высокий худощавый. Чувство Любви расцветет следующей весной а к концу года создадите с ним семью. Желаю счастья!
Мужчина немного старше вас, русые волосы, чуть-чуть выше по росту, серые глаза из рабочей обстановки.
Встреча произойдет в столице крупного государства, через 3 месяца. Узнаете его по возникшему резонансу внутри

Подробную интерпретацию расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/QatDvLyox3wsvQ
В вашем гороскопе рождения есть косвенные указания на супруга — это человек издалека, с другой страны, возможно другого вероисповедания (так как сигнификатор мужа в гороскопе находится в 9 поле — «за рубежом»), социальное положение достаточно высокое, может занимать руководящие должности. Но вы рядом с ним можете не ощущать себя счастливой, так как будете всегда находиться в поисках лучшего «своего» варианта. Это психологическая уловка, которая может привести к постоянным сомнениям: а с тем ли я человеком? может будет другой? При этом вам не хватает основательности, присуща некая ветренность, вам сложно полюбить кого-то. Поэтому дуальность будет у вас на протяжении всей жизни. Из-за этого ощущение внутреннего несчастья. У вас показана отсрочка брака, жить с кем-то можете, но официальный брак откладывается. К этому вопросу вы относитесь очень серьёзно, и партнёры такие попадаются, несмотря на влюбчивость (не путать с любовью). Есть склонность к неверности и разрывам отношений. Интересная у вас сфера брака в гороскопе. Чтоб прогнозировать брак, нужно знать точное ваше время рождения и местонахождение. Тогда и детально сферу отношений можно разобрать, ваш потенциал и тд.
Здравствуйте.Рядом с Вами  нет мужчины по судьбе, пустое сейчас всё, временное.Есть мужчина, который влюблён и хотел бы будущего, но он не сделает Вас счастливой.Своего мужчину Вы встретите летом.Он будет темноволосый с светлыми глазами с ним возможен брак, если не упустите шанс
Шатен старше вас на достаточно много лет
руководитель или предприниматель
одними путями вы часто ходите
имя на А
Андрей Алексей Антон
Наталья, ваш будущий муж родом издалека, по натальной карте видим момент рождения, для определения брачной линии, учитываем  основу натальную, но смотрим уже в прогрессии, учитывая вами прожитые годы, изменения по судьбе и планетные влияния меняют свои свойства от места жительства, вот жили в Израиле, теперь дорога лежит в Москву, очень важно географическое место, как точка под Солнцем имеет значение. Например, видно — в  любви вы эмоциональная и глубоко чувствующая, но вы не хотите, чтобы окружающие замечали вашу ранимость, не желаете быть уязвлённой, поэтому склонны скрывать, прятать переживания от других, в 22 новом году, возникнет острая потребность создать семью, но подозрительность и мнительность в отношении избранника, а также обидчивость, мешает  создать вам полноценный союз. Отсюда и задержки по вопросу замужества. Ваш  спутник по браку может быть властным человеком, требовательным и жестоким. В браке могут быть роковые обстоятельства, например разлуки, расставание, трудности у вашего мужа. Вам следует объективнее оценивать качества избранника, чтобы избежать разочарований и предательства. В вашей жизни вероятны ситуации неопределённости в отношениях, скорее всего, по вине обстоятельств.  Описать внешность можно и подробно, при дополнительных данных, еще раз — важно ваше местонахождение, у вас много поклонников по судьбе, причем  родители могут оказывать какое-то влияние на вашу семейную жизнь, также тема недвижимости актуальна для вас, знакомство с будущим мужем может состояться при решении денежных вопросов, в каком-то приятном месте, в довольно комфортных условиях, помещение.
Ваш вопрос  — «Как его зовут»,  небу и звёздам неважно и карты Таро не покажут, описание наиболее важных, душевных качеств, личных свойств и характера, особенностей человека, с которым составите семью, можно постараться и вам открыть, по срокам указание на ваш возраст замужества, это:  25, 7 и 28, 7, то есть вы были влюблены уже, и могли выйти замуж, и конечно представляете себе в кого вы cможете опять влюбиться, чёткий образ сложился и вам вполне ясно, кто понравится и кто никогда не привлечет вашего внимания.
p.s.  Пророчеств вплоть до имён и отчеств  — просто не бывает.
Встретите через пол года, светлые волосы, высокий.
В этом году встретите мужчину. Он по старше вас будет. Свободный.
Здравствуйте. Вы уже знакомы со своей второй половинкой. По просмотру вы либо работаете, либо учитесь вместе (если учеба для вас актуальна) Мужчина вас любит и он много времени отдает своей деятельности, умеет зарабатывать.
Здравствуйте, нет, Вы его не встретили. Сейчас период, когда Вы должны получать новый опыт, который даст Вам возможность встретить свою истинную половинку…
Здравствуйте, Наталья. Будущего мужа встретите в течении года. Имя и описание данного человека можно будет получить на дополнительной диагностике (через литьё на воск). У вас от него будет двое детей (пол детей так же можно будет просмотреть дополнительно), брак будет долгосрочным и счастливым.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Наталья!

Вы еще не встретили того, с кем пойдете для жизни вперед.В прошлом были мужчины, но они не ыли для вас теми, кто бы хотел с вами серьезности.
Карта враги.конкуренты, или вы могли быь в конкуренции с кем-то .
Но для вас это несло только потери -времени, сил, возможностей.
Но вы встретите своего мужчину скоро.Думаю, чтов течение года или чуть больше.Мужчина красивый, знака воздушного может быть-Весы, Близнецы.Водолей.Или будет общительный, активный, дружелюбный.Часто бывает рост или до 170, или наоборот высокий.
Можете выйти замуж за него.

Здравствуйте, Наталья!
Вашего мужа будут звать Александр или Алексей. Будет за вас старше на 3-5 лет. Высокий, чуть плотный, сильный, решительный, активный в карьере, денюжка есть у него, свое жилье и вас познакомят. Ваша новая подруга или новая знакомая, девушка русая, вы с ней будете дружить очень хорошо, но мужчина не из вашего города. мужчина умный, талантливый, но в прошлом у него было много девушек, не бабник сам, но многие с ним хотели бы быть. красивый, ухоженный, добрый.