Хочу отпустить волосы,но они объемные и вьются,поэтому через 2-2,5мес после стрижки выглядят лохмато и некрасиво.Если не стричь длину,а делать только - вопрос №4503375

филировку, то таким образом можно их дорастить до плеч?

Ответы

Здравствуйте.
Для вьющихся волос -есть определенные стрижки и прически, при которых волосы выглядят-всегда красиво!
Градуировка на концах-изменит плавно длину волос, уберет лохматость..
Отращивание возможно,, длину определяете сами при стрижки волос.
Усмирять можно спреем, очень круто получается и ничего не пушится. изображение из вопроса
Приобретите спрей для текстуры от Goldwell, сразу у волос будет другой вид.