Здравствуйте,работаю администратором в игровом клубе,и к нам ходят посетители,которые воруют,свинячат,не русские,которые и воруют и орут,будто не нормальные,приходят хамло и быдло,алкаши и нарики - вопрос №4503480

Скажите, есть ли став или ставы, которые бы не пускали таких посетителей? Говорили директору, но ему главное что бы платили, а кто не важно, а насвинячат, есть же работники
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть и их достаточно много, но в таком случаи доход «конторы» кажется резко упадет))