Здравствуйте, есть ли у меня проблемы по гинекологии...именно с рождением ребенка ...как обстоят дела в этой сфере ...?! смогу ли я самостоятельно ( без - вопрос №4503681

600 p
медицинского вмешательства) забеременеть и выносить… или… нужно лечение ....?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р. родилась в Молдавии в городе Бельцы. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, астрологически у вас показана слабая фертильность, не высокая жизнеспособность яйцеклеток. Это показывает только трудности при зачатии, но не является указанием на бесплодие. Также есть склонность к выкидышам и прерыванию беременности. Но опять же — это не противопоказания к самостоятельному вынашиванию и зачатию. Да, есть проблемы. Но есть и решения. Вопрос вы задали очень серьёзный, и исследовать его тоже нужно «не бегло». Астрология даёт методы, позволяющие рассмотреть сферу зачатия и деторождения, также определить безопасный период, когда зачатие сможет произойти и угрозы плоду не будет. Это индивидуально, требуется точное время рождения, дата, место рождения/ проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению проблемы с зачатием у Вас есть, я не вижу открытого портала с зачатием и деторождением, а значит могут возникнуть трудности.
как вариант можно подобрать максимально благоприятные периоды для зачатия и в эти периоды стараться зачать. Либо же тогда только медицинское вмешательство, например эко. Но тоже желательно подбирать период для этих и других гинекологических процедур
Удачи Вам и всех благ

здравствуйте, людмила.

по таким вопросам лучше всего будет проконсультироваться со специалистом-гинекологом. я со своей стороны скажу, что вижу, но сразу говорю, что я не врач.

у вас закрыт канал ребенка из-за пробоины в муладхаре, и плохая циркуляция анахаты со свадхистаной. это чакры. для многих это ничего не значит, но только как только человек их прорабатывает, будь то с помощью магии, или самостоятельно, в жизни начинают происходить очень положительные изменения.

вы можете забеременнеть самостоятельно, если решите этот вопрос. вы можете обратиться к любому специалисту на этом сайте, предоставить свое фото и Вас посмотрят более подробно.

но я не наблюдаю в вашем канале того, что вам нужно лечение.
счастья вам и всего хорошего
с уважением, ясновидящая мария

Здравствуйте. Сможете.
Добрый день.
Да, к сожалению проблемы по здоровью в плане гинекологии присутствуют.
У вас есть возможность забеременеть, но необходимо обратится к специалисту (хорошему врачу)
Я не врач, но карты мне дали такую информацию.
Желаю вам удачи и здоровья.
Здравствуйте! Да, проблемы у Вас есть и с каждым днем проблема углубляется. Решить проблему нужно на тонком плане!
Добрый вечер, Людмила, мне показывают каких-то детей, но я, к сожалению, не вижу, чтобы у вас были свои дети. Однако, возможно, в прошлом была беременность. По проблемам — может быть непроходимость труб.
У вас идёт что то возможно хроническое, это не острая стадия, старая проблема по гинекологии, полтора года лечения у хороших специалистов и у вас получится зачать ребёнка и желательно всю беременность чётко наблюдаться и выполнять все рекомендации и всё у вас получится ,,,
Здравствуйте родить ребенка сможете после проведения обследования и лечения Желаю счастья!
Придётся     проходить обследование ,    некоторое лечение   . Что      необходимо для зачатия. Вам  помогут  медики и  сможете   зачать, выносить и родить   ребёнка. Удачи  вам!
У Вас есть возможности родить, но чтобы использовать их нужно многое изменить… усилить вашу энергетику, это небыстрое и непростое дело.
лечение будет… операции не будет… родите здорового малыша…
У вас трудности возникнуть с беременностью только врач вам даст
Сейчас занят
Проблемы проблемам рознь. Лечиться нужно, на беременности и рождении ребенка состояние здоровья не скажется.
Доброго времени суток!
Без помощи медиков не обойтись.
сможете зачать болезнь была но эта карта прошлого

здравствуйте.

Тут больше зависит от вашего мужчины (как ни странно). Все шансы есть, но нужен именно тот, с кем на самом деле хотите иметь детей.

Проблемы с маточными трубами, не критично, лечение минимальное. Далее самостоятельно забеременеете, успешно выносите и родите в срок здорового мальчика.
Здравствуйте. Есть неполадки в энергетике, что отражается на физическом теле. Всё можно восстановить Вам, работайте с женской энергией, убирайте все обиды на родителей и мужчин. Если нужна помощь в работе с очищением и Востановлением, обращайтесь к эксперту.
Вы сами справитесь.
Есть проблемы, почему-то вижу трубы проверить необходимо и плохая циркуляция крови.забеременнеть сможете.
Доброго.

Да, у вас идет девочка. Вторым в перспективе выпал еще мальчик. Но это «может-быть/позже намного», а вот девочка — будет.
По вопросу проблем зачатия — прямо проблем не будет, не понадобится вмешательство. По нужно планирование. Чт0, как когда. Вплоть до того, что и когда кушать. Все режимы должны быть в гармонии. Тогда — без вопросов все получится. Карта будущего и огромных надежд.

Удачи.