Доброй ночи Аня. Что означает расклад: умеренность, смерть верхом. На лошади, императрица, - вопрос №4503875

16 ответов

Ответы

Здравствуйте)
Это означает, что через какой то период времени у Вас начнется новая жизнь.
А какой был расклад, какая тема, на какую позицию каждая карта? Нет одного значения у карты на все случаи жизни, тем более в сочетании. Если не понимаете значений — смысл делать расклад, изначально закажите кому-то.  Таро — договор с подсознанием того, кто вытаскивает, а не коллективная работа.
Доброго времени суток. Означает, что спокойная жизнь заканчивается. Грядут серьезные перемены в жизни.
Здравствуйте, при раскладе необходимо чётко формулировать вопросы на каждую позицию карт. Если сказать в общем, применительно к любой жизненной ситуации, то произойдёт отмирание старых, стабильных, закостеневших ситуаций, форматов, отношений. Переход благоприятный, об этом нам говорит карта Императрица(благополучие, достаток, гармония, плодородие)
Ответ на какой именно вопрос Вы хотели получить, когда делали расклад? Если брать в общем, то можно дать следующую трактовку: дело которое ранее двигалось медленно, теперь пойдёт быстрее. Выйдет на новый уровень, приобретёт возможно новые черты. И даст результаты на продолжительный срок вперед. Возможно то дело, которое вы планировали сделать быстро и получить от него результаты — теперь окажется более продолжительным во времени и потребует больше усилий и результаты будут не такими быстрыми как хотелось бы, но стабильными.
Здравствуйте. Для начала: о чем вопрос ?
По картам можно сказать, что ваша спокойная жизнь закончится. Может произойти расставание с некой женщиной. Но :
1. Сути вопроса нет.
2. Вашей трактовки нет.
Да и прежде, чем делать расклады — выучите пожалуйста теорию.
Карта умеренность означает- угасание чего то, это может быть и замедление, прекращение отношений или чего то другого, это например, что то продвигаться будет очень медленно, эта карта может отыгрываться как какой то процесс  обострения хронических заболеваний / смерть- трансформация, изменение- как было, уже не будет/ императрица- вынашивание дитя, идеи, развивать хозяйство, производство, внутренние результаты, достижение  результатов, отвечает за дом, хозяйство, семью, отношения спокойные, ровные, стабильные, уважительно относятся друг к другу, не склонна заводить новые отношения

Сергей, смотря на что гадали. Какой был ваш вопрос?

Карты могли отразить и ваши чувства, если запроса не было.

Но да, это если трактовать очень широкими мазками, ваш расклад означает окончание периода стагнации и начало нового изобильного периода.

Если вопрос касался отношения, скоро в жизни появится значимая женщина. Если расклад для уже существующих отношений — женщина может забеременеть.

Успехов.

Смотря на что, или на кого гадали
Этот расклад означает следующее: умеренность в тратах и умение урезать свои расходы принесут в вашу жизнь урожай и богатство.
Доброй ночи!
Умеренность: не торопите события, всему свое время
Смерть: большие перемены
Императрица: благополучие после перемен в лучшую сторону
Здравствуйте!
Хорошо бы знать, о чем был вопрос.
Один из вариантов что спокойная умеренная и стабильная жизнь скоро закончится и начнется период творчества и чего то нового. Возможна с этими арканами беременность. Очень красноречиво об этом говорит. Новая жизнь.
Всех благ!
Злата

В зависимости от вопроса эта комбинация будет по разному отвечать
Ответ очень сильно зависит от того, какой конкретно вопрос Вы задали. Если гадали просто на будущее, то карты говорят о том, что рутина, обыденность закончится и начнется радостный период в жизни, возможна беременность или новый партнер
Это значит путь к процветаю будет долгим и очень трудным, который требует больших перемен в личности человека.
Здравствуйте. Покой и равновесие вам уже не ведать. В вашу жизнь ворвется властная женщина и будет рулить и вами и вашей жизнью как ей вздумается. Если смотрели относительно личной жизни, то от таких отношений, я бы воздержатся, измотает вас в корень, вы привыкли к другому укладу жизни.