Уважаемые эксперты, возможно ли мужчину 17 лет отлучить от курения наркоты и уход из дома - вопрос №4503970

600 p

Дополнение автора от 19.10.21 07:41:12
Опечатка 37 лет
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

если найти правильный подход то можно, а вот криками, руганью тут не поможешь, наоборот, будет хуже.
Самостоятельно нет, но есть способы можно вам помочь
Практика показывает, что если человек не хочет избавиться от наркотиков, то насильно его от них отлучить практически невозможно. Если и получится на время, он потом всё равно вернется. Очень уж сильные у наркотиков привязки, как на физическом уровне. так и на тонком плане.
Алкоголь выводится из клеток в течении двух недель. А вот на тонком плане нужно минимум два месяца, чтобы привязка алкоголя ушла. А вот вроде как самый легкий наркотик — конопля, стойко держится на тонком плане в течении года. Поэтому наркомания и является такой опасной болезнью, что даже если вроде бросил человек, то очень часто срывается опять.
Нельзя, пока он сам не захочет изменить свою жизнь. В противном случае, днйствуя проттв его воли можно усугубить как его жизнь, так и свою
Нельзя. Специалисты говорят, что бывших наркоманов не бывает. Тем более, то у Вас такой случай, то он еще уходит из дома. Тут ответ однозначно — нет. Когда человек сам настроен на избавление от пагубных привычек, — это одно. Но нужна еще сила воли, чтобы держать себя в руках всю дальнейшую жизнь и не сорваться. Да еще друзья подначивают те, с кем этим занимался ранее. Карты показывают, что в Вашем случае это невозможно. Бороться за него не имеет смысла. Он слаб и держать себя в руках не сможет. Велико искушение. Даже если переедите в другой город, он найдет возможность. Случай запущенный. Увы.
Здравствуйте. Помочь такому человеку можно только тем, если отказаться от помощи ему. Пока у него ничего не останется, ни родных, ни близких, ни денег, негде будет жить… только тогда возможно в голове, что-то щелкнет, что дальше некуда! Интересно посмотреть бы дату рождения его.
Добрый день, здесь нужно понимание, что, если человек вредит своему телу и своему сознанию, значит уже есть некоторое подавление воли. Подавление воли — это всегда инфернальные сущности. Диагностика всегда позволит посмотреть, насколько глубоко в тонкие планы они проникли. Насколько подавлена воля человека.  Проблему лечения наркотической и другой зависимости в связи с этим стоит прорабатывать на разных уровнях: физическом и тонком.  Как правило, быстро избавиться от зависимости не получается. Это достаточно долгий путь.
Нет он втянулся сам он не исправится только если магии здесь делать и то не факт он это делает осознано и бросать не хочет а клиника поможет на время
Доброе утро.  Мужчина таким способом уходит от реальности, которая его гложет. Заставить никак нельзя, можно понять какую он реальность старается заменить наркотиками, от чего убегает, или закрывается.
Принять поначалу его таким, это важно. Если принять человека полностью, то можно увидеть его глазами и легче оценить ситуацию.
Помочь ему выйти из иллюзии, создав для него благоприятную атмосферу, а там уже дело за самим мужчиной.
Здравствуйте, отучить нельзя, он взрослый сформировавшийся человек с зависимостью, а это болезнь. Здесь воспитательные меры бесполезны. Результат может быть положительным, если только он сам осознаёт свою проблему, т. е она будет тяготить его самого, а не Вас и будет для этого что-то делать. А Вам просто нужно решить, хотите ли Вы потратить свою жизнь на человека с зависимостью с сомнительным результатом.
Добрый день.

Возможно.

С уважением,
Димитрий
Нужно выяснить причины сначала -почему начал употреблять это.Убрать негатив на нем, почистить эфирное тело, убрать сущностей и др.Тогда ему легче будет самому принять решение. Поработать с его негативными программами.Но если у него нет внутреннего стержня, плывет по течению, задета психика.Уже сложнее, но бороться все равно нужно за человека.
Со стороны никого никогда не отучите, это же не кот. Если у самого есть мотивация, а в таком возрасте ее сложно приобрести — вероятно, не первый год зависимости, чисто физическое влечение к наркотику будет все перетягивать. В случае, что думаете, строить ли судьбу с человеком или уже построили — даже не пытайтесь, послушайте, что Гузеева с таким опытом в юности говорит о таких «женах-спасательницах». Большая вероятность, что сами подсядете, как бы невероятно не казалось. Что человека не спасете — это 100%.
Пока он сам не захочет изменить свою жизнь вам не помогут никакие врачи, если только нетрадиционные методы использовать.
Здравствуйте.Хоть в 60 лет возможно.И ему совсем не нужно об этом знать.Всё делается относительно быстро, но при этом мягко.Человек будет думать что сам пришёл к такому выбору.
Здравствуйте. Ритуалы здесь не помогут. Карма рода тяжёлая, мужчина и рад бы был сам от этого уйти, но не может. Карму рода можно облегчить, но не почистить, потребуется немало усилий на это.
Добрый день. Самому конечно ему будет очень тяжело бросить, человек тяжёлого характера, и очень упрямый. Вашей поддержки будет мало. Ну если сильно постараться то всё у вас получится. Я вижу что к середине следующего года в этом плане всё наладится. Ну советую всё-равно почистить карму, энергетический канал мужчины.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да, но здесь однозначно нужна помощь от врачей и его желание,
Здравствуйте. Отучить нет, а проработать зависимость шансы есть.
Добрый день да возможно, ето есть специальные центры они помогают таким людям и ещё главное окружение что б в то самое не было когда прийдёт и лучше сменить место жительства, и ещё церковь вера в Бога помогает и такие центры есть.Много случаев знаю что выходили с таких не простых ситуаций когда ещё хуже было.Здесь надо мозг лечить и чтоб страх был что опасно вредные привычки.Еще можно подключить к етом комплекс работ чистки и не только.Главное его желание тогда легче достичьЖелаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и и родных, с уважением Андрей Спаситель
Очень тонкий подход нужен чтобы снять с него эти пристрастия
Вообще без перспективы.Никак нельзя.
Если у него самого нет желания избавится от этого то будет насилие воли с побочками от других взаимодействий на него. Тут важно само его желание чтобы он захотел и только тогда можно помочь другими способами.
Крайне тяжело. Даже процесс работы с ним повлияет на него не лучшим образом. Шансы невелики.
Нет невозможно.

Здравствуйте! Возможно, нужно выбрать специалиста и провести работу. Но будет очень сложно, шансы есть.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Возможно лишь только по его собственной воле и желании, под наблюдением нарколога. Это серьезно, это болезнь и ее нужно грамотно лечить в условиях наркологической клиники. Никакие уговоры со стороны родных не будут восприняты им, прозрение не наступит, пока у него не случится критическое состояние по здоровью и он сам не испугается угрожающей его жизни наркотиков.
магия не поможет  ему…
Здравствуйте. Если человек сам не захочет, то нет. Теоретически конечно можно заблокировать реализацию этих зависимостей, но это вылезет в чем-то другом как компенсация. И неизвестно, что окажется хуже: то, что было или новоприобретенное.
Никто не отучит его это сделать, только он сам, своей силой волей.
Здравствуйте. Теоретически да, безусловно возможно, но нужно смотреть энергетику мужчины (по фото), знать дату рождения, это важно для того что бы подобрать наиболее эффективные магические работы и оценить вероятность успеха. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Очень сложно, процесс достаточно длительный, но возможно.
Здравствуйте!
Это возможно, нет ничего невозможного.Нужно верить всегда.
А для этого мужчины тоже возможно.Соединение мужского и женского начал внутри человека. Такая земная влюбленность, когда желание и действие согласованы, уравновешены. Путь решения проблемы: Для решения проблемы привлеките свою храбрость, чтобы стать снова чувственным, изучите и поймите свои собственные запреты (или излишки).
Почему он так делает.
Для него как будто онпутешествует по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли.  Он уходит в свой внутренний мир, где его никто не беспокоит.
Что нужно сделать?
Поворот вовнутрь себя– это совсем не поворот. Идти вовнутрь мужчине – это совсем не значит идти. Это  говорит, что он гнался за каждым своим желанием, и делал это снова и снова, и снова и снова разочаровывался. Каждое желание приносит страдание, и не бывает исполнения желаний, как бы не хотелось этого. Мужчина ничего не достигает, и удовлетворение невозможно.
Поняв эту истину – что погоня за желаниями ведет его в никуда, – он останавится
Это непросто..
Лечение только
С помощью магии очень даже можно
Доброго времени суток!
А мужчина сам то хочет? Если да, то все возможно. Без его жгучего желания ему наврятли кто поможет, это его жизненый опыт. Не экологично против воли идти, даже с благими намерениями.
Возможно, если сам захочет и придет. Регрессия+ гипнотерапия в таких случаях отлично помогает.