Что ждет меня до конца года в любви, в работе? - вопрос №4504102

600 p
22.01.89 Дата рождения, место рождения г.Ташкент.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

У вас будет шанс встретить до конца года мужчину, с которым могут романтические отношения,  в работе с ноябрь месяца немного улучшится финансовое положение, возможно либо прибавка к заработной плате, либо премия
Здравствуйте. В любви вас ждет встреча с обеспеченным мужчиной.  Опасаться надо будет обидчивости и недовольства, так что придется взять свои эмоции под контроль, запастись терпимостью и принятием. В работе вас ждет успешность и симпатия со стороны мужчины, коллеги или начальника.
Здравствуйте! На сердце держите серьезный разговор с брюнетом. До конца года идет выяснение отношений с этим брюнетом. Разрыв. Общение со светловолосым мужчиной. Он к Вам с чувствами. Вы будете держать его некоторое время на расстоянии. Отсутствие желания и некоторый страх приближать к себе мужчину после расставания (которое на тот момент еще будет свежим) с другим мужчиной.
Неожиданное финансовое поступление будет к концу ноября. Разовое поступление. Это не прибавка к зарплате.
В любви отсутствие важных событий, много разговоров с подругой. В работе плодотворной период, творческий порыв, раскрытие своего я. Так же в работе будет способствовать человек, влюблённый в вас.
Здравствуйте! В любви сложные отношения с мужчиной, скорее всего знакомым Вам. Он условия какие то будет ставить. С работой все в порядке будет. Финансы не огорчат. Вы решите какие то свои материальные проблемы.
Здравствуйте. В личном вы примите какое то для себя решение по поводу мужчины(возможно огненной стихии), какая то тайна для вас откроется. А по работе вы потерпите поражение. Неудача ждёт вас.
Добрый день идёт информация что с прошлого у вас идёт боль и негатив от мужчины видно у вас забрали счастья и любовь и есть шлейф негатива.Впм надо начать с чистого листа и все негативное прошлого убрать из дома и освятить его и меня тревожит зеркало.На личном будет улучшения знакомство в течении двух месяцев, на работе старайтесь не накручивать себя а пропускайте через уши негатив и тогда перспектива к лучшему и падьом.Есть те кто пакостят вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ожидается новое  перспективное знакомство.Мужчина которого знаете тоже имеет намерения вернутся. Смените работу на новую и перспективную.Все ваши мечты и цели осуществляться.
До конца года выход отношений на новый уровень с мужчиной
Мужчина из прошлого вам  о себе напомнит  и продолжения вашего общения продолжатся на  следующий  год.По работе идут хорошие перспекивы  по финансам и  самой  новой  работы.
По работе возможно объединение, или изменение направлений которые приведут к прибыли ,,, В знаке воздуха возможно знакомство, долгие, хорошие отношения которые приведут к выгодному браку и зачатию ребёнка ,,,
Сохранившиеся в сердце переживания за предательство еще долго будут отдаваться эхом, но Вы-человек усердный и жизнелюбивый, найдете в себе силы снова поверить и полюбить. Период до конца года обещает новые знакомства, развлечения от души, много поводов для радостного пребывания в каждом новом дне. На работе все по-старому, и эта сфера мало будет влиять на Ваше настроение.
Свою идею реализуете
В любви без особых изменений, в работе премия от начальства.
Здравствуйте! С мужчиной спортивного телосложения будут близкие отношения, будет красиво ухаживать за Вами. В финансовой сфере хорошая прибыль видна.
до конца года все идет ровно у вас без особых сюрпризов…
  1. Знакомство с мужчиной будет этой зимой.
  2. По работе все будет стабильно.
Здравствуйте. В личной сфере будет идти благоприятный период, который ознаменуется постоянством и стабильностью, нахождением в устойчивом союзе.
В работе ситуация будет достаточно непредсказуемой и зависящей скорее от случая, стечений обстоятельств. Вы будете себя ощущать в несколько затруднительном положении, обусловленном необходимостью в каких-то моментах себя ущемлять, отказываться от собственных интересов.
Сфера любви вас порадует явно.
В работе-рутина.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В любви непростой период или был разрыв или будет. В работе большая загруженность
Здравствуйте. У вас стагнация в загаданных сферах жизни, никакого существенного движения и перемен не случится в загаданный срок. Какой-то упадок и небольшой кризис, увы, я не вижу стабильности и удовлетворённости происходящим. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте.
В любви -обновление, оживление, отношения могут выйти на новый уровень развития с кем-то из знакомых вам мужчин, так же есть вероятность нового знакомства до конца года!
В рабочей сфере-изменения могут коснуться до конца года.
Видно вы стоите перед выбором -повременить, оставить всё как есть или идти на встречу изменениям, пришло время-вбирайте второй вариант, действуйте!
Здравствуйте!
В любви до конца года.
Нежелание принять свою судьбу. Тщетность, пустые хлопоты. Попытки сделать невозможное.
Будет мужчина или у вас в мыслях или в отношениях, но он немного будет манипулировать отношениями, больше говорить, чем действовать.
В работе.
Период очень конфликтный, в течение, которого все успеют разругаться. Будет какая-то жесткая позиция, упрямство, которые  приводят к увеличению трещины между людьми.Или в общении с кем-то-руководство, клиенты, коллеги..
Тяжелый груз, который вы сами на себя берете. Это тягостное состояние, может быть тяжело и сложно нести его. До полного изнеможения. Однако вы берете  эту ответственность несмотря ни на что. Так можно довести  себя до  изнеможения и потери энергии. Вы  отказываетесь от отдыха и развлечений ради достижения какой-то цели.

Здравствуйте! В конце года будет примирение с мужчиной, с которым были конфликты. По работе, я вижу, у Вас свое дело. Будут некоторые ограничения, вызванные трудностями с деньгами, но не стоит беспокоиться, действуйте активнее и все получится! Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы будете счастливы с другим мужчиной.С первым у вас по мыслям — русый он, по Таро не увидела близости той-по душам её не было, возможно даже измена произошла, у вас резко прекратилась любовь.Вам нужно уходить.Уходить от страхов, от сомнений, а куда нужно прийти — стремительная дорога куда-то и сделать выбор туда, выбор который вы не можете сделать, вам нужно решать, вам нужно выбирать потому что удача на вашей стороне.Вас поддерживают Высшие Силы, не бойтесь уйти оттуда, откуда вы хотите уйти, ибо ждет вас в будущем еще лучше удача.Если вы сейчас не уйдете, вы так и погрязнете в своих страхах.В новой жизни вас ждет мужчина.И вот новый мужчина он будет вас ценит, несмотря на то, что у него будет много выбора, в будущем он этих всех пошлет ради вас и тут скорее всего еще может быть ребенок.Поэтому лучше уже уходите оттуда, откуда нужно уйти, либо это работа, либо это отношения, которые приносят только разочарования и страхи.
в любви вы сами как собака на сене, а работу менять надо