Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4504412

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей вспоминал, как начинались ваши отношения, которые были очень перспективными. И о том, как это было разрушено третьим лицом. Вы являетесь для него важной в жизни женщиной, жалеет что не вы его жена. Он мечтает вырваться к вам, хочет приехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думал насчёт смпатии к ней, о встрече)Перед выбором насчёт вас, вы ему очень нравитесь
Очень много думал, хочет сближение.
Добрый день. Сергея сегодня посещали мысли не только об отношениях, но и интимного характера. Здесь явно любовная подоплека в его мыслях, он бы очень хотел отношений, причем с перспективой
Удачи Вам и всех благ
Знаете я вам Настя так скажу, вот смотрю на Сережку, и вижу мысли на развитие.
 будет между вами перемена.
 и он сделает осознанные шаги.
 будущее идете рядом.
 но есть напряжение и войдет это со стороны
Что она заинтересована в нем. А также умеет зарабатывать и знает как это делать. Любит демонстрировать свои умения окружающим и получать «оценку».
Он думает сейчас о двух женщинах, об Анастасии еще ком-то. Нравитесь ему, но сам мужчина немного ненадежный, двойное дно как говорится.
О глазах и внешности думал
Не думал. Ему безразлично.
Ему сложно было понять ее настроение\поведение, призадумался.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ревность, представляет другого мужчину рядом, чувства неопределенные.
Размышлял, как бы пленитьАнастасию и сделать ей оригинальное предложение руки и сердца!

Здравствуйте.
Сергей сегодня думал о том, что ваше знакомство, выбор который он сделал, приведёт его к новым ярким чувствам и эмоциям, он в предвкушении.

Сергей думал о встречи с Анастасией!
Сергей страстный и влюбчивый, но его страсть быстро проходит, особенно надо учитывать, что он как  охотник и завоеватель, для него главное победить и чем дольше сопротивляться его чарам, тем больше у него желание получить желанный объект, во что бы то ни стало, но когда его «добыча» поймана, то он может быстро потерять интерес, так вот Анастасии следует потерять  его из вида или спровоцировать его ревность, и тогда его мысли быстро оживятся, и чувство, что она будет ждать пройдет. Обострите его рефлексы, разбудить его страсть надо заново, в любви для Сергея первостепенно сексуальное притяжение и обязательное условие — это недоступность возлюбленной.
Думал о Вас, о встрече с вами.
Здравствуйте! Ему некогда сегодня было думать об Анастасии. Мысли были заняты другими делами.
Вы ему нравитесь, и он думал сегодня о вас, но какое-то нетерпение от него идет, неудовлетворенность, он еще не получил от вас то что бы хотел. А хочет он конечно интимных отношений, но вы с ним поосторожней, не поддавайтесь на его провокации, у него еще не такие сильные чувства к вам, пусть еще немного подобивается вас.
у него есть жена и он о вас не думает…
Думает о полном разрыве
О встрече думал.
Он, подумал, что вы какая то не такая как всегда, то ли что то случилось, то ли это из за него.он хотел поговорить.но не решился.
Анастасия для Сергея очень дорогой и значимый человек. Человек, который всегда поймет и придет на помощь. Думает о ней с теплом и любовью.
поглощён своими проблемами карта дом. но и желания не к вам а касается именно его семейного очага сохранения
Сергей сейчас взволнован, он думает что вы к нему относится как то не так, холодно.
Он хочет наладить с вами отношения но не может из за своего страха и воздействия другой женщины.
По раскладу; опасается коварства, подставы, вмешательства в свою жизнь.
Думать думает,  относиться осторожно, недоверчиво, боится.
Сергей хотел сказать что то очень важное, я вижу что он пришел к чему то в вашей связи.
Он много о вас думает в позитивном ключе и желает от вас понимания.