Добрый день, пожалуйста, дайте Моне ответ что ожидает меня в сфере работы и заработка в течении 3 месяцев, Ольга, 21.06.1983 - вопрос №4504639

600 p
29 ответов

Ответы

Если поднапряжетесь, то выйдете на приличный зароботок  и  финансы.Удача идет на вашей  стороне.
Здравствуйте! Перед Вами чистое поле  возможностей, у Вас получится привлечь хорошие деньги.
Вас ждёт удача начиная с Ноября, однако негативное поведение ухудшит все, оставайтесь позитивными до Декабря и всё будет отлично.
идут новые надежды, новые планы, слава, популярность, успех.
не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
события начались, процесс пошел,
но если что-то не будет получаться та к, как вам хочется сразу, то высшие силы на вашей стороне.
и есть какой-то мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
Сейчас занят
Заработки далеки от желаемого, финансы доставаться будут с трудом, но, как бы то ни было, не вижу, что Вас это как-то озаботит, предновогоднее настроение будет на высоте.

У Вас будут не простые времена. Страхи потерять стабильность. Угроза увольнения, убытки. Расходы растут, а прибыли нет. Риск проверок от гос органов. Проблемы с коллективом.

Сначала идёт разрушение, полное карта башня, но потом всё наладится карта влюблённые — это работа в паре, либо работа в двух местах, по деньгам нормально, ,,,
Вы сможете реализовать  то, о чем вы думаете. Ваши намерения подтвердятся. Заработок увеличится на второй месяц значительно.
Ольга, вам подойдет заработок в индустрии красоты и моды, для дополнительного дохода сфера отношений вам может приносить доход, а вообще выйти замуж и воспитывать детей ваше призвание, дом и уют вот то, что занимает ваш ум и мечты, чтобы подчеркнуть  уровень своих амбиций и притязаний, вы можете часто менять работу и вид деятельности, ближайшие три месяца  дадут выгоду от делового предпринимательства,
ваши дела пойдут в гору, очень плодотворный период для взаимоотношений с организациями, обществами и ассоциациями, следует освободиться от оков предубеждений и невежества и ограничивающих убеждений, у вас всё получится, вы умеете быть услужливой, стараетесь со всеми поддерживать хорошие отношения, однако ожидаете ровно такого же отношения и к себе, для вас возможна частая смена сферы деятельности или одновременное совместительств, до тех пор пока вы не займетесь собственным домом и семьей.
Вас ждут не предвиденные расходы и расстраивал для себя в следующем году наверстаете. С работой все стабильно
Здравствуйте. Материальные потери, убытки. Доход будет снижаться. Вы не сможете этим управлять. Возможны манипуляции, обман, дезинформация, интриги и т.д. со стороны женщины. Волос у девушки светлый. Если Вы, возьмёте эту ситуацию под строгий контроль, в свои руки, будете «на чеку», то со временем прояснится некая ситуация, и это поможет Вам в будущем.
Если Вы ищите  работу, то получите предложение от мужчины.Финансовое положение стабильное. Получите деньги от мужчины.
В этих двух сферах ждет процветание.
Всё будет стабильно и это хорошо. На новый уровень дохода удаться вырваться в следующем году.
Фин прибыль получиться сделать в декабре.
У Вас настолько все стабильно и основательно, что для переживаний причин нет.
Особой радости не будет от заработка, нестабильная ситуация на работе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YTcqAxXZvQc
Ольга, в октябре у вас действует Звезда Золотая Карета, это Звезда статуса, она помогает достичь успеха, улучшить дела и финансы.Предвещает материальный успех, продвижение в карьере, высокий социальный статус, процветание). начальство вас по достоинству вознаградит. Но вместе с ней пришел такт Грабителя Богатства- растрат и финансовых потерь. Поэтому будьте бдительны. Также всё, что касается вашей семьи, родителей, близких, места жительства вас будет беспокоить( косая печать), она выпадает тогда, когда человек не чувствует поддержку от своих родителей, когда он отдален от них, либо когда дома случаются неприятности в виде поломки техники. Взаимодействие с мужчиной огненной стихии также падает на октябрь. В ноябре у вас Звезда Академика- если вы никак не связаны со сферой образования, с передачей знаний людям, обучением, то тогда звезда проиграется в виде повышения квалификации и необходимости пополнить свой багаж знаний и умений). В личной жизни-звезда замужества. Общий фон ноября- Склонность к Богатству( опять же приход денег) и Дух Наслаждения-возможность себя побаловать, пойти на поводу у своих желаний, купить то, что давно хотели). Декабрь пройдет под энергиями Братства-команды, коллективной деятельности, друзей.
С уважением, Константин.
Ольга я вокруг вас вижу негативную энергию которая с каждым днём растёт.
Либо это ваше подсознание вопит от стресса который накопился, либо это воздействия на вас оказывают со стороны. С работой у вас всё будет складываться относится стабильно но вы ходите по острому лезвию срыва эмоционального.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/phiC7DY5jNA

Здравствуйте, Ольга. У вас идет период затишья, стабильности. Ни туда, ни сюда, как было, так и будет. Вероятно, стоит покачать  весы судьбы в вашу сторону.
Доброго.

Нет больших изменений в финансах. И потерь нет. Но да, упор на сферу работы. Ноябрь — некое обучение/познание. Декабрь — новая ступень, достижение желаемого и активное движение к цели. Январь — плоды прошлого месяца, ровно.

Удачи.
Здравствуйте, Вас ожидает прилив новых сил в связи с новыми возможностями, которые скоро для Вас откроются.
Здравствуйте.
Достойный заработок, прибыль, приток средств возможен из нескольких источников!
Есть вероятность найти новый заработок для себя, идут предложения, перспективные варианты, сулящие прибыль!
Здравствуйте. По работе у вас идет начало нового, это новое место, предложение или проект. И это является удачным для вас изменением в жизни. Финансовая сфера поднимется вслед за этим предложением, конец- начало 22 го года вас порадуют.
Здравствуйте!
Ольга!
Ноябрь.
Период говорит о сложности с передвижением, ошибки в расчетах, трудности в общении на работе, задержка информации от коллег и так далее. Но женщина будет  сохранять настойчивость, упорство в достижении цели.
Ваши дела не найдут поддержки и понимания у окружения. Несмотря на приложенные усилия, материальное  положение будет недостаточным. Проекты затребуют максимума ответственности, но не дадут хорошего выхлопа, лишь часть сожидаемого. Деловые переговоры, назначенные  встречи, подписание разных документов может осложняться возникшими разногласиями и пересмотром дел.
Декабрь.
 Разочарование, досада, сожаление об упущенных возможностях .

Январь.
Период -воплощение женщины в социальном аспекте. У нее нет  выбора: ее возвысили и она вынуждена этой роли подчиниться. Это может быть -зенит расцвета или более высокий статус.
Здравствуйте, Ольга!!
Вы по натуре человек творческий, прямолинейный, решительный, бесстрашный. Хорошо чувствуете когда вам лгут, наделены хорошей интуицией. У вас есть своя модель идеальной, в вашем понимании — семьи. Вы умеете дружить, всегда в центре внимания, у вас может быть много поклонников. Для вас важно иметь любящего терпеливого партера, который может разделить с вами ваши интересы. У вас теплое нежное сердце и вы всегда готовы помочь -кому это нужно. Вы любите комфорт и уют, а еще путешествовать. Сейчас вас судьба чуть придерживает. так как в свое время вы приняли не верное решение. самонадеянно переоценили свои силы, не прислушались к мудрому совету. Вас возвращают к изначальной точке и дают вам возможность очистить себя от иллюзий и надежд на кое кого из вашего окружения. вам следует осознать ваши слабые стороны- в этом ваша сила. Вы пытаетесь вести чужой образ жизни- по сути убегая от самой себя.Ищите истоки проблемы в самой себе.  Вам предстоит знакомство с МЧ преднамеренное в течении года. Чувства ваши будут взаимными. Развитие отношений будет не быстрое. Ольга мужчина будет самодостаточным, обеспеченным человеком. Отношения могут быть перспективными. Учебу вы закончите.
Здравствуйте!!!
Жизнь измениться ваша к лучшему. Вы станете еще более успешной.Появятся новые знакомства, хорошие люди будут рядом с вами. Видно положительный настрой на жизнь! Боевой дух.Появиться мужчина, как-то неожиданно рядом  с вами, но чуть позже, возможен с ним роман, но будете долго думать. Видна дорога, куда-то далеко поедите, отдых к морю или интересная экскурсия, где вы оживете.Вам нужно чаще путешествовать, вам на пользу, в обще вы очень активный человек и любите таких же активных и позитивных людей рядом с собой.Со здоровьем проблем нет.Из плохого тоже ничего не видно.У вас светлая и удачная полоса впереди, которая приведет к новому развитию и раскрытию своего творчества, потенциала. Мужчина будет очень щедрый и настроен будет на то, чтобы вас завоевать, но мужчина такой, страстный, видный, решительный такой и на него обращают внимания девушки, очень привлекательный и денежный.