Можно ли стать ведьмой не имея магических сил? ( Подскажите пожалуйста, есть ли литература помогающая в этом). - вопрос №4505148

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

книги не помогут. но научиться можно. но надо искать именно мастера или как сказать учителя который бы вам в этом помог. а книги там намешано всякий мусор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Обучайтесь, посвящайтесь. Самоучители ведьмой Вас не сделают, дадут лишь некоторую теорию.
либо есть либо нет … другого не дано…
Невозможно. Либо дано, либо нет. Если дано, то и источники информации находятся без подобных вопросов.
Нет