ЧТО ЖДЕТ МУЖЧИНУ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛ ГОДА НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ? КАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ РЯДОМ? КТО НА СЕРЦЕ? 14.021980 - вопрос №4505308

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце женщина средних лет, светлые волосы, сильно и трепетно любит его. Характер материнский. В будущем много острых ощущений и интимных приключений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять свою личную жизнь пока не будет, оставит все и тех, кто есть.
Женщина будет по младше вас. Отношения просматриваются этой зимой.
Здравствуйте.  В этом временном промежутке у мужчины изменений не предвидится
Мужчина находится в тупиковой ситуации не знает как поступить, процесс выбора. Лживые отношения или любовный треугольник. Н а будущее период застоя, обида, будет погружен в себя, в свои мысли.
Здравствуйте! В поле зрения мужчины есть молодая женщина, он ее хорошо знает. К ней лежит его сердце и отношения будут с ней.
Мужчина одинок и хочет реализоваться в карьере ему не до женщин
Здравствуйте.с женщиной живет.темненькой-темно русой.обычного телосложения.ниже его ростом, волосы до плеч.С ним рядом она.она у него в сердце.гражданским браком будут жить поживать.и хорошо всё будет.Удачи вам
У мужчины уже занято сердце, причем давно, кроме того никакого «личного фронта» у него нет, он стремится к обычной, спокойной жизни, домашнему уюту т очагу, где его ждет самая обычная женщина, хорошая хозяйка и верный ему друг в одном лице, для него в ближайшее время возрастает роль ближайшего окружения, самых близких и родственников, которые приносят нужную информацию и способствуют самореализации, он занят проблемой заработка и забот насущных, без претензий на какие-то приключения или страстную любовь
Как бы он не сопротивлялся но впереди у него создание семьи и рождение ребёнка, а сам по жизни не желает прикладывать усилия ни к чему, полный ветер в голове, ,,,

Здравствуйте.

У мужчины просматривается любовный треугольник. Мужчина не будет знать как ему правильно поступить. У него идут сильные чувства к девушке, но будут преграды, которые не дадут ему открыто действовать. Будет период, где он ничего не сможет поделать с этим.

Всех Благ Вам!