Мне 56 лет В очках -5 вижу отлично Слушал медитацию Сейчас поменялось видение объекта без очков с очень расплывчатого без фокуса на более чёткое но как при астигматизме Номер трамвая без проблем???? - вопрос №4505712

Ответы

Вам нужно обязательно пройти очное обследование у врача офтальмолога. Любое снижение зрения это подразумевает. Может быть глаукома, катаракта, патология сетчатки.Очень много пациентов,  которые, к сожалению,  приходят слишком поздно. Не упускайте драгоценное время