здравствуйте. Подобрали кота на улице,на вид месяцев 6. На кота набросились собаки и таскали его. В результате ран нет, но задняя нога висит как - вопрос №4506095

плеть. Если смотреть на кота сверху со спины, лапка под неестественным углом. Он хромает, пытается ей пошевелить, но не может поднять. Если кота приподнять, он здоровую лапку тянет, а другая висит ка к плеть. Если положить кота на спину, то больная лапка сразу ка к тряпочка отвисает в сторону.Котик кушает, не мяукает, урчит. При прощупывании лапки она целая, ощущение что вывих в бедре. Вопрос. Могут ли вправить вывих в ветклинике или нужна операция?

Ответы

Здравствуйте
это может быть и вывих и перелом в области бедренной кости лапы, по описанной вами картине с большей вероятностью можно предположить перелом все же, т к при вывихе движения болезненные,  но ответ будет ясен только после рентген снимка