Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как вы считаете- животные после смерти, то есть их души живут где-то в невидимой сфере? Они же тоже живые души. На днях умерла горячо любимая - вопрос №4506121

изображение из вопроса изображение из вопроса
кошка, не ожидали этого. Очень переживаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Так же продолжают бегать и радоваться жизни, здоровые и молодые. Радует то, что в том мире нет понятия о времени, и они с радостью будут ждать встречи с нами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живут так же как и души людей.