Ув. эксперты, растолкуйте пжл сон! Сниться, что я в каком-то подвале на полу лежат не большие зелёные змеи. Я их аккуратно обхожу, чтобы меня не укусили. Ко мне подходит мама (в реальность с ней всё - вопрос №4506224

в порядке, у нас хорошие отношения) она говорит, что мне нужно почистить организм и даёт какую-то жидкость выпить и уходит. Я выпила и следом из меня через кожу начали выползать белые змеи, которые вышли на половину и повисли обессиленные. Мне было страшновато, я решила что нужно найти маму и ещё выпить жидкости, чтобы до конца избавиться от змей, но дальше не помню. Что странно, следующую ночи я просыпалась 2 раза от того, что знала что сплю. Просто во сне логически догадывалась что сейчас я во сне и сама себя будила. Что за странные вещи происходят?
21.10.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подвал-это ваше подсознание.Что там находится-это и мешает вам в жизни, создает ваше настроение.Вы как бы пытаетесь очистится от всего этого.Мама -это скорее ваш помощник в ментале.То есть взяли ее образ скорее.Частично вы избавились от негатива.
21.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о змеях  — что выходили из  вас — это негатив .   Злость ,  раздражительность ,   и прочие   негативные  состояния. Это   вам надо  проработать и освободится иначе   будут у   вас   враги — это те    змеи что лежали под ногами.
21.10.21
Вероятно, на вас идут энергетические атаки. Кто-то из вашего окружения испытывает злость/агрессию/зависть в вашу сторону.
21.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store