Ув. эксперты, растолкуйте пжл сон! Сниться, что я в каком-то подвале на полу лежат не большие зелёные змеи. Я их аккуратно обхожу, чтобы меня не укусили. Ко мне подходит мама (в реальность с ней всё - вопрос №4506224

в порядке, у нас хорошие отношения) она говорит, что мне нужно почистить организм и даёт какую-то жидкость выпить и уходит. Я выпила и следом из меня через кожу начали выползать белые змеи, которые вышли на половину и повисли обессиленные. Мне было страшновато, я решила что нужно найти маму и ещё выпить жидкости, чтобы до конца избавиться от змей, но дальше не помню. Что странно, следующую ночи я просыпалась 2 раза от того, что знала что сплю. Просто во сне логически догадывалась что сейчас я во сне и сама себя будила. Что за странные вещи происходят?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подвал-это ваше подсознание.Что там находится-это и мешает вам в жизни, создает ваше настроение.Вы как бы пытаетесь очистится от всего этого.Мама -это скорее ваш помощник в ментале.То есть взяли ее образ скорее.Частично вы избавились от негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о змеях  — что выходили из  вас — это негатив .   Злость ,  раздражительность ,   и прочие   негативные  состояния. Это   вам надо  проработать и освободится иначе   будут у   вас   враги — это те    змеи что лежали под ногами.
Вероятно, на вас идут энергетические атаки. Кто-то из вашего окружения испытывает злость/агрессию/зависть в вашу сторону.