Здравствуйте, приснилось сегодня что я сплю,а вокруг меня много кошек на кровати,разных цветов,пород,одни спят,другие сидят, стерегут)я крутилась - вопрос №4506631

, ворочались во сне что б им места хватило… и как будто я проснулась и говорю «О Бастет пришла!», когда то читала, что такая богиня египетская была… но к чему она мне!? А потом я как бы с компанией девушек приехали на концерт или подарки артистам привезли, но мы сначала в доме, там парни то в каждой комнате по одному то все вместе… и вот в одной комнате парень с черными, как у меня волосами подходит, снимает с меня очки- я их ношу-- а на них столько волос моих накрутилось, и говорит ну ты и намотала и в сторону очки, рукой сдвигает ещё волосы мне с лица и целует меня, так прям по настоящему, мне приятно, комфортно и уютно но ловлю себя на мысли, что так спокойно, а где салюты, мурашки… я привыкла, что вечно торкает)а с ним как будто так и должно быть!? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне большое количество кошек вас связывает с какими то древними корнями вашей родословной, о которых вы даже не подозреваете. Пришли все в помощь этой египетской богини, что бы настроить вам личную жизнь. Большое количество парней вокруг вас поможет вам найти того самого единственного, с кем будет так, как во сне. Желанная встреча состоится в связи с каким то мероприятием. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Много кошек вокруг — недобрый знак. Это означает плохое окружение.., людей, которым нельзя доверять. Бастет и оберегает Вас от возможных неприятностей или соблазна, в момент выпада из привычного образа жизни..  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA