Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста на фото пасынок зовут Денис,09.07.1996 год. У нас с ним натянутые отношения,мы не можем с ним никак подружиться,он всё против меня .что меня от него - вопрос №4506778

стоит ожидать и остерегаться от него.?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида гложет его за прошлое, за свою мать. Как ежик выставил свои колючки и в клубочек завернулся. Много должно пройти времени, чтобы все наладилось. Будет делать пакости в отместку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет строить козни какие только можно. Очень агрессивен в отношении Вас.
Карта смерть означает: что отношениям между вами пришел конец. Карта 5 жезлов означает, что происходят споры, ссоры, борьба за место под солнцем, конкуренция.
отношения напряженные, но временные…