Хочу пообщаться с экстрасенсом относительно 1 области жизни. - вопрос №450694

Кто увидит, что именно меня сейчас беспокоит?

Дарья, 04.03.1993, 22.55, Нижневартовск.

Сейчас Москва. Фото есть в профиле.

Заранее спасибо! И извините за эту проверку.

Ответы

Здравствуйте Дарья.Вас многое беспокоит.Материальные проблемы, здоровье, не все понимают вашу открытость и желание бежать на встречу.Но более всего вас беспокоят отношения в личном плане.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Дарья. Я не могу сказать что вас именно сейчас беспокоит. Но вот описать вас могу. Думаю что вам будет интересно. Ведь вы хотите просто проверить.

Вы человек активный, общительный, любознательный. Вы любите быть в центре внимания. Вам близка музыка, возможно вы даже как то с ней связаны. Но на душе у вас немного тоскливо, кокоето ожидание и ощущение пустоты. Ваши надежды не слишком оправдываются. Серьезных отношений пока у вас нет. Вы в ожидании. Вы подозрительны. Взвешиваете каждый свой шаг. Вы целеустремленны, но в тоже время азартны.

Надеюсь для первого раза вам будет достаточно.

Удачи вам.