В шахматном клубе занимаются 117 детей, на занятии они разделились на 39 групп по три человека, каждый сыграл с каждым по одной партии, других партий не было. 37 партий были сыграны мальчик + - вопрос №4507073

мальчик, 16 партий девочка + девочка. Сколько было смешанных групп, т.е где были и мальчики и девочки?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.

На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию «Учеба и наука».