помогите проблема с мужем. - вопрос №450748

прошу помочи у семейного психолога. Заранее спасибо! Прочитав ответе пожалуйста гиблые это отношения или нет??? Я конечно люблю своего мужа но мне очень с ним тяжело и трудно я в растерености что делать жить с ним дальше или развестись. Мы живем с моими родителями. При этом он позволяет себе приди утром пьяным поздно ночью они конечно молчат но мне передними стыдно он всегда в гараже с друзьями. после работы не спешит домой. С ребенком времени не проводит. Не интересуется мной. Огресивный в мой адрес. Все его раздрожает.

Ему 24 года вот сейчас должны забрать в армии оставляет меня с большими кридитоми прошу продать машину которая поломана и заплатить кредиты он отвечает что если надо продавай ее сама но когда он придет он купит себе дорогую машину а не квартиру

Ответы

Здравствуйте!

А Вы не спрашивали его поначалу — как ему живется вместе с Вашими родителями — с чужими для него людьми, в чужой для него квартире? Не было подобных разговоров никогда?

Насторожила меня Ваше замечание — «после работы не спешит домой»...

Уважаемая Катя, вы пишете, что любите мужа. А любите ли вы себя и свою дочь? Дочь, видя пьяного отца, который ей не уделяет внимания вырастет и сделает выбор в пользу такого же мужа.  Что вам говорят ваши родители? живи ради реБенка? Если так, то они заблуждаются.такой беспечный, эгоистичный отец способен ребенку причинить только вред. И вы молоды и если поймете, что заслуживаете лучшего отношения, возможно будете с большим вниманием искать себе мужа, а дочери отца. Мое мнение однозначно. Этот мужчина не созрел для роли отца и мужа.  Но решать только вам.