Добрый день! Хочу цвет волос- пепельный каштан, т.к. свой цвет после отдыха на море стал отдавать в рыжину.... Выбираю краску majirel Loreal, очень - вопрос №4508211

понравились цвет 6.1. и 7.1. Как достигнуть эффекта пепельный каштан? может подскажите какие цвета смешать и какой оксид?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Свой цвет отдает в рыжину-он светлый или темный?!
Эффект будет достигнут при окрашивании любым указанным номером цвета, если волосы средне рыжие.
Так же еще есть номер 5.31, ничего смешивать не нужно.