Отношения в треугольнике: что будет? Алексей, 24.01.1978, Людмила, 10.02.1974, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4508234

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей тут выступает неким эгоистом. Он делает и будет делать как Ему удобно, он в кайфе, две женщины любят ждут просят верят. Обладает харизмой, сексуальностью, притягательная личность.
Одна женщина достаточно слабовольная, любит быть жертвой или любит себя так позиционировать
Другой женщине даже немного комфортно иногда быть в одиночестве и не постоянно быть в паре с мужчиной. Ей комфортно. Занимается развитием, духовным в основном, тихо едет — дальше будет.
Что будет? И дальше будете жить под таким туманом тайн, особенно от мужчины и притом этом может быть еще долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В итоге останется с Людмилой. Будующий год все определит