Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу откликнуться на помощь! Вчера ушла из дома, поссорившись с матерью и отчимом эта девочка. На звонки не отвечает, что с ней не известно. У неё трудный - вопрос №4509011

характер, да и мать у неё… Подскажите, жива ли, все ли в порядке? Где можно искать? И вообще, что с подростком происходит? Анна 11.08.2007
1 ответ

Ответы

Да все с ней в порядке.

✅Настасья Павловна✅