Здравствуйте,доктор! Дочери полтора года. Заметила что вчера редко писила. Пьет мало, грудь сосет в течении дня Вчера пописила в 16.00 Потом - вопрос №4509256

только сегодня утром в 10.00 примерно 30мл. Эту утреннюю порцию сдали на оам. следующий попис был в 16.00 и пока на этом все. В поведении ничего странного или необычного не наблюдаю.Отеков нет. Единожды сегодня был жидкий стул. Результат анализа прикрепила Спасибо. Сейчас выходной, в растерянности, ехать в областную больниу, или нет. стоит ли пересдать анализ? может данные показатели изза того то неправильно собрали мочу? горшок обдала кипятком, но утром как проснулась не подмыла. сразу на горшок посадила… Количество 7 мл. 2 Цвет жёлтый 3 Прозрачность прозрачная. 4 Относительная плотность >=1.030 5 Реакция 6.5 нейтральная 6 Белок 0.30 повышено 7 Глюкоза нет. 8 Билирубин +. 9 Уробилиноиды нет. Кетоны 1.50 11 Нитриты нет Микроскопическое исследование 1 Эпителий плоский 1-2 в п/зр. 2 Эпителий переходный нет 3 Эпителий почечный нет 4 Лейкоциты 15-20. 5 Эритроциты неизменные 0-1. 6 Цилиндроиды нет нет в п/зр 7 Слизь ++. 8 Ураты нет. 9 Оксалаты нет. 10 Бактерии не обнаружено 11 Дрожжевые грибки Не обнаружено

Ответы

Здравствуйте
Возможен и дефект забора (не подмыли)
Требуется пересдать анализ
Начало многих кишечных инфекций протекает со снижения диуреза, т. к. вода начинает накапливаться в кишечнике, разжижая стул