Вопрос 11 Какую работу совершит сила при удлинении пружины жесткостью 350 Н/м от 4 см до 6 см? Варианты ответов 0,07 Дж 0,35 Дж 70 Дж 35 Дж Вопрос 12 Установите соответствие: 1) - вопрос №4509310

Равномерное прямолинейное движение 2)Равноускоренное прямолинейное движение 3)Равнозамедленное прямолинейное движение а) Прямолинейное движение, при котором ускорение параллельно (сонаправлено) скорости и постоянно по модулю б) Движение, при котором тело перемещается с постоянной по модулю и направлению скоростью в) Прямолинейное движение, при котором ускорение антипараллельно (противоположно направлено) скорости и постоянно по модулю Варианты ответов 1-а,2-б, 3-в 1-б, 2-а, 3-в 1-в, 2-б, 3-а 1-а,2-в,3-б 1-б, 2-в, 3-а Вопрос 13 Установите соответствие между физическими величинами и единицами этих величин в СИ 1) путь а) м/с 2) скорость б) см 3) ускорение в) м г) м/с2 д) км/ч Варианты ответов 1-б, 2-а, 3-г 1-б, 2-а, 3-г 1-в, 2-а, 3-г Вопрос 14 Какова масса тела, которое под влиянием силы 0, 05 Н получает ускорение 10 см/с2? Варианты ответов 1кг 2кг о,7кг 0.5кг Вопрос 15 Какова кинетическая энергия тела массой 1 т, движущегося со скоростью 36 км/ч? Варианты ответов 50 кДж 36 кДж 72 кДж 25кДж
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

11) 0,35 Дж
12) 1-б, 2-а, 3-в
13) 1-в, 2-а, 3-г
14) 0,5 кг
15) 50 кДж
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров