Добрый вечер. В ноябре планирую найти работу в Москве возможно ли? Или стоит на след год? - вопрос №4509403

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы мечетесь между двух огней, незнаете какое припять решение; или что выбран очень неподходящий момент, для начала воплощения задуманного. Но у вас есть шанс сдинуться с мертвой  точки, но будут трудности и препятствия которые нужно преодолевать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Москва любит активных и отважных. Езжайте, получится.
Здравствуйте
Не имея ваших данных-просмотр невозможен, затруднительно дать точный ответ.
Возможно-Шансы есть всегда, учитывайте, что работа может быть временной, сезонной в столице.