Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! В будущем я желаю получить льготную ипотеку. Имею ли я право на ее получение, если на текущий момент у меня есть зарегистрированная - вопрос №4509540

доля в квартире, но я желаю от нее отказаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья. Вы указали мало полезной информации по ситуации, вследствие чего предоставить точную консультацию затруднительно. Почему вы решили отказаться от доли в кв-ре сейчас? О какой именно льготной ипотеке вы говорите (как семья с 1-им ребенком, НИС, или что-то иное)? Когда вы планируете оформить льготную ипотеку? Эти дополнения укажите здесь к своей заявке на консультацию, если желаете ее получить бесплатно.

Buh