Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился большой паук, который как-будто преследовал меня в квартире, он вцепился мне в волосы, я не - вопрос №4510118

могла его убрать, потом как бы мой старый знакомый убирает его, но тот кусает его за руку. Потом снится, что через время тот паук опять появляется и я уже попросила соседку убрать его с квартиры. К чему это может снится? Заранее спасибо!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает навязчивые мысли, постоянно плетущие свою паутину, от которых вы хотите избавиться с чужой помощью. Вам эти мысли надо самой уметь прогонять, не перекладывая ответственность на других. Если есть проблема, то ее надо сразу же решать самой, а не дус=мать, что это может сделать кто нибудь за вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Негатив, от которого трудно избавится.