Нестандартное лечение.. - вопрос №451022

Уважаемые эксперты в области нетрадиционной медицины и не только, у меня к вам несколько вопросов, будем надеяться что интересных..

Кто нибудь из вас занимался нестандартным само/лечением  сердечного ритма, когда сердце не ровно тикает, а выстукивает всевозможные нестандартные ритмы мелодии отбивает и т.п.

В общем не принципиально название, главное что общий  смысл понятен. скажем тикитикитук этакий. (В болячках я не разбираюсь, да ипример скажем придуман с вымышленных персонажей)

не пробовали  вручную, например пьезоэлементом от зажигалки, его выравнивать, равномерно обстреливая пьезоэлементом в необходимом ритме зоны Захарьина-Геда в области сердца, минут 10-15.

Как вы считаете это могло бы принести свои плодыесли да то в каких случаях? если были в своё время свои мысли или примеры изложите пожалуйста.

ещё вариант

Может кто нибудь сталкивался с «Пульсом вампир и Донора», это  когда ложат запястье к запястью, и настраиваются на единый ритм под тик метронома Следя за тем что б пульс донора не «захромал»

Скажите уважаемые, ваше мнение о плюсах и минусах данных методов. Подводные камни.. 

Заранее искренне благодарю, за ваши ответы и оценки

___________________

И возвращаясь к зонам Захарьина-Геда выскажите ещё одно мнение по этому поводу, как вы  все знаете  Энергомассаж вполне может с ними сочетаться в лечебных нестандартных практиках… Полагаю  вы согласны.

Но сейчас меня интересует в добавок ваше мнение о несколько экзотической комбинации, вышеупомянутых зон и массажа с использованием животных  и насекомых энергетики их… может даже с учётом их энергетики того или иного существа на тот или иной случай.

Например коты собаки и прочие домашние любимцы достаточно широко используються домочадцами…

Вопрос как же быть с наскомыми и прочими???.. Предположим стирильными. Комары, пиявки, лягушки (часто в эзотерическом лечении фигурируют), опарыши, червяки, мухи в конце концов пекрасно стимулируют нервные окончания,. Как на счёт таких комбинаций зон энергии и эзотерического значения «божьих тварей и гадов»

Может кто нибудь помочь разобраться, или уже сталкивался в своей практике и готов изложить свои мысли.

Заранее всем спасибо за ответы. если кто стесняется высказать своё мнение здесь с радостью готов обсудить в чате.

За наиболее развёрнутый ответ отдельное Благодарю.

Очень надеюсь на ответы не только практиков, но и образованно начитанных, и просто смелых исследователей. искренне ваш Lobotoamt

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Когда какая-то кардиологическая проблема вообще и аритмия в частности, надо, в первую очередь обращаться к официальной медицине. Я не противница нетрадиционной медицины. Более того, сама её практикую и люблю. Но нетрадиционная медицина хороша тогда, когда острый период миновал и начался период выздоровления, когда заболевание хроническое — как самостоятельно, так и в качестве подспорья, а в остром периоде только как подспорье к официальной медицине. Аритмия в 99,9% случаев — грозный симптом, спутница именно острого состояния, требующего срочного вмешательства и время терять нельзя — в любой момент пациент, за считанные минуты (если не секунды), может стать клиентом патологоанатома. 

Когда можно поэксперементировать? Только если перебои в работе сердца (не аритмия — Боже упаси!) связаны с психосоматическим расстройством. По простому это называется «на нервной почве». Да и то… под большим вопросом. В любом случае, надо поскорее ЭКГ. Перебои, в любой момент, могут перейти в аритмию.

«Обстреливать» с помощью пьезозажигалки? Не думаю, что это возможно. Ведь делать это ритмично в течение нескольких минут достаточно сложно. Я бы даже сказала, что это практически нереально. Но я пробовала использовать метроном, который помещала на зону Захарьина-Геда, но для этой цели годится только такой метроном, который ощутимо вибрирует. Если без вибрации, то его можно просто пристроить рядом с больным. Так, чтоб он видел качание маятника и / или слышал тиканье. Больной, независимо от состояния, рефлекторно начинает дышать более ритмично и глубоко, и это помогает в налаживании сердечного ритма. Так же можно использовать механические часы, если они ещё у кого-то остались. Или приложить к области сердца или просто слушать тиканье. 

Животные? Есть экзотический массаж с помощью змей. На человека пускают питона, полоза и ужа. Их движения с разным ритмом массируют тело и снимают боль, расслабляют (соответственно, помогают нормализовать сердечный ритм). В принципе, с этой целью можно использовать и червяков, лягушек, пауков и прочих подобных животинок. Но большинство их так боится, что и у здорового человека, без сбоя сердечного ритма, может инфаркт или инсульт случиться. Вообще, змеи — это прекрасные существа. Я никогда не забуду прекрасные ощущения, которые они мне дарили. Мой большеглазый полоз, когда висел у меня на шее и старенькая среднеазиатская (слепая) кобра, которая поселилась в саду у дяди и которую мы подкармливали, когда позволяла взять себя в руки или просто погладить. 

Домашние пушистики и не совсем пушистики. Они, сами по себе, дарят умиротворение и радость, что полезно само по себе. А кошки ещё и лечат. Как совершенно верно написала уважаемая Станислава, у кошек сердечный ритм быстрее и температура тела выше (как, впрочем, у многих других животных), но это не важно, зато, кошки умеют мурлыкать. Мурлыканье очень ритмично и неспешно — и звук и вибрация тела кошки. Так что, мурлычащая кошка, как живой метроном может помочь нормализовать ритм сердца и успокоить. Лошади, дельфины — тоже прекрасные терапевты, но, в отличие от кошек, они не так доступны для общения. 

03.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. выравнять пульс можно лечебным дыханием(правильно ввдыхаем через нос, задержка и выдох через рот. Но все зависит от болезни. Например если у человека -нестабильная стенокардия (и говорят что нужно делать операцию шунтирование) можно попробовать делать в комплексе-чистим кровь(народные методы), разжижает (по 1 таб. в деньТромбо Асс ), затем прием в нужной дозировке Торвакард и Конкор и пиявки по 3 сеанса в неделю.(3 недели в год) И не забывать пить чай из клевера (или прием Атероклефита. Если произошел микроинфакт нужно делать на ущерб луны -Чертову воду и пить ее в течении полугода. Спрашивал о выравнивании пульса с помощью котика-сам пробовал- у них частота пульса в 3 раза превосходит наш, да и температура тела высокая. Вот заметила другое. Пульс снижается (а норма до 65 ударов в минуту) когда человек гладит лошадь и когда в руки человека дают маленьких животных -котят, щенят. Пробовала менять пульс на пульс-это может быть и рука-рука и рука-солнечное сплетение- мало эффекта.
03.11.12

Мой первый Учитель (мануальщик) в таких случаях правит сердечные позвонки и в целом всю спину. Причем смещения ни рентгены ни узи ни прочие трад.мед. не показывают. Естественно работа с мышцами и со всей спиной вкомплексе + молитва.

Себе Учитель через главный порог в доме или коромысло, можно лыжную или любую палку. 

Дистанционно работая с энергией сердечного центра получаем тоже самое но более плавно. Например, банально, вдох/выдох через центр груди.

с описанными вами, Lobotoаmt, методами незнаком. 
Запястье к запястью — это ритуал, дотаточно чтоб было перекрытие аур и желание отдать и принять. 

03.11.12

Здравствуйте, Благодарю за очень познавательные  ответы..

В частности:

Станислава

пиявки по 3 сеанса в неделю.(3 недели в год);

ущерб луны -Чертову воду;

лошадь и когда в руки человека дают маленьких животных -котят, щенят;

_

Серёга

(мануальщик) правит сердечные позвонки и в целом всю спину;

Себе Учитель через главный порог в доме или коромысло, можно лыжную или любую палку;

Запястье к запястью — это ритуал..;

_

Сеньорита Гиацинта ®

«Обстреливать» с помощью пьезозажигалки? Не думаю, что это возможно..

Это возможно, если  пьезиком удобно клацать, и больной сам задает нужный ритм интуитивно удачно перемешает место обстрела..

пробовала использовать метроном; 

массаж с помощью змей. На человека пускают питона, полоза и ужа;

… и червяков, лягушек, пауков и прочих подобных животинок;

мурлычащая кошка, как живой метроном может помочь;

Лошади, дельфины..

________________

 

Возник дополнительный вопрос.

 

Кому нибудь встречалось в своей «ШаманоПрактике», «провожать пациэнта  в прошлое к здоровому сердцу, печени, или что там у него, и там дублировать себе „новый-старый“ орган..???

Подоелитесь своими измышлениями по этому поводу, о „транс-терапии“..

Еще раз благодарю за ответы и дополнения.

 

04.11.12

Насчёт пьезозажигалки… Ну, в принципе, так же можно щёлкать и игрушечным пистолетом и, даже, прищепкой. Если приноровиться. Но в том-то и проблема, что это надо натренироваться. Потому лучше если это поручить автоматическому прибору. 

 Насчёт возвращения в прошлое, когда какой-либо орган был здоров? Если проблема псиихосоматика — да. Но в этом случае, даже никакого шаманства не надо. Серия занятий с психотерапевтом и всё наладится. Если случай не запущен, то и опытного психолога будет достаточно, чтоб помочь человеку разобраться в себе и решить психологическую проблему. Может помочь и эзотерик. Это уж от наклонностей пациента зависит — кого он предпочитает, во что верит. Правда, есть одно НО! Человек должен осознать, что у него проблема и придти за помощью. 

04.11.12

Благодарю за ответ Сеньорита Гиацинта ®

 

согласен механическим метроном удабнее

по поводу ,, назад в будущее"..

у больного были улучшения (прдержались 3,5 года), не при психосоматической болезни, а после нарушений в виду неправильного проведения рисовим очищением ,, рисовая диета"  без калия оротата весь курс..(( пройдя 2 подготовительных и один ключевой всё вернулось в норму

повезло с шаманопрактикой. и нам и пациэнту, сейчас бы я нерешился

04.11.12

дополнение:

есть группа техник исцеления в прошлом, и даже исцеления в прошлых жизнях карм.долга. В большом ряде случае работают эффективно.

Суть их энергоинформационное перепрограммирование. В прошлом убираются нагативные энергии, наполнение позитивными чистыми энергиями. На ментальном уровне выводится негативный энергоинф.сгусток и все прошлое с этого момента перестраивается, естественно за несколько месяцев (3-6).

получаем новую линию жизни, новое положение точки сборки «сейчас» на тонком плане иии постепенно текущая жизнь перестраивается и притягивается к счстливому варианту.

Конечно клент для этого должен сам активно работатьи отказаться от привычных для него убеждений и ценностей, с которыми он забрел в темноту, в негатив...

наша жизнь кино, и в ней каждый сам для себя и зритель и режиссер и оператор и автор сценария иии конечно же актер. 

на правку сценария, режиссуру, игру и съемку нужно некоторое время... 
потому не все сразу
да и на просмотр тоже надо время!

теоретически можно править и необратимые процессы (удаленные органы или части тела) но для этого нужно обладать эенергетической мощностью как у творца. Собственно, нужно только захотеть.

и помнить:
что у творца на создание младенца ухдоит 12 месяцев!!! 9 из них беременность. И еще лет 15-20 этот младенец растет до взросллого физ.тела.

так что лубые чудеса возможны если работь лет 20. 

нууу как то так :)

05.11.12

Серёга, а у Вас много было обратившихся, которые были готовы работать над собой? Наверняка, мало! Ну вот и у меня такая же картина! И у остальных коллег так же с вариантами. Большинство приходят либо с «Я, конечно, в эту дребедень не верю, но разрешаю мне доказать!» (не обязательно это говорится прямо), либо с «Вы моя последняя надежда, сделайте что-нибудь, чтоб всё было хорошо!». И только единицы приходят с вопросом: «Что мне надо сделать, чтоб всё было хорошо?» (а из них большая часть имеет в виду «самостоятельно в домашних условиях, чтоб бесплатно»).

Так что, это методика в 99,999% случаев не выполнима по банальной причине — обратившийся не готов (читайте «не хочет») работать над собой. А сам по себе эзотерик может такой жалкий минимум в такой ситуации, в сравнении с тем, что можно бы сделать.  

05.11.12

Благодарю участников весьма познавательно вышло,))

 

Серёга прости подлеца, ты честно «дралс» но лучший ответ всё же оставлю за Сеньоритой))

07.11.12
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store