Нестандартное лечение.. - вопрос №451022

Уважаемые эксперты в области нетрадиционной медицины и не только, у меня к вам несколько вопросов, будем надеяться что интересных..

Кто нибудь из вас занимался нестандартным само/лечением  сердечного ритма, когда сердце не ровно тикает, а выстукивает всевозможные нестандартные ритмы мелодии отбивает и т.п.

В общем не принципиально название, главное что общий  смысл понятен. скажем тикитикитук этакий. (В болячках я не разбираюсь, да ипример скажем придуман с вымышленных персонажей)

не пробовали  вручную, например пьезоэлементом от зажигалки, его выравнивать, равномерно обстреливая пьезоэлементом в необходимом ритме зоны Захарьина-Геда в области сердца, минут 10-15.

Как вы считаете это могло бы принести свои плодыесли да то в каких случаях? если были в своё время свои мысли или примеры изложите пожалуйста.

ещё вариант

Может кто нибудь сталкивался с «Пульсом вампир и Донора», это  когда ложат запястье к запястью, и настраиваются на единый ритм под тик метронома Следя за тем что б пульс донора не «захромал»

Скажите уважаемые, ваше мнение о плюсах и минусах данных методов. Подводные камни..

Заранее искренне благодарю, за ваши ответы и оценки

___________________

И возвращаясь к зонам Захарьина-Геда выскажите ещё одно мнение по этому поводу, как вы  все знаете  Энергомассаж вполне может с ними сочетаться в лечебных нестандартных практиках… Полагаю  вы согласны.

Но сейчас меня интересует в добавок ваше мнение о несколько экзотической комбинации, вышеупомянутых зон и массажа с использованием животных  и насекомых энергетики их… может даже с учётом их энергетики того или иного существа на тот или иной случай.

Например коты собаки и прочие домашние любимцы достаточно широко используються домочадцами…

Вопрос как же быть с наскомыми и прочими???.. Предположим стирильными. Комары, пиявки, лягушки (часто в эзотерическом лечении фигурируют), опарыши, червяки, мухи в конце концов пекрасно стимулируют нервные окончания,. Как на счёт таких комбинаций зон энергии и эзотерического значения «божьих тварей и гадов»

Может кто нибудь помочь разобраться, или уже сталкивался в своей практике и готов изложить свои мысли.

Заранее всем спасибо за ответы. если кто стесняется высказать своё мнение здесь с радостью готов обсудить в чате.

За наиболее развёрнутый ответ отдельное Благодарю.

Очень надеюсь на ответы не только практиков, но и образованно начитанных, и просто смелых исследователей. искренне ваш Lobotoamt

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Когда какая-то кардиологическая проблема вообще и аритмия в частности, надо, в первую очередь обращаться к официальной медицине. Я не противница нетрадиционной медицины. Более того, сама её практикую и люблю. Но нетрадиционная медицина хороша тогда, когда острый период миновал и начался период выздоровления, когда заболевание хроническое — как самостоятельно, так и в качестве подспорья, а в остром периоде только как подспорье к официальной медицине. Аритмия в 99,9% случаев — грозный симптом, спутница именно острого состояния, требующего срочного вмешательства и время терять нельзя — в любой момент пациент, за считанные минуты (если не секунды), может стать клиентом патологоанатома.

Когда можно поэксперементировать? Только если перебои в работе сердца (не аритмия — Боже упаси!) связаны с психосоматическим расстройством. По простому это называется «на нервной почве». Да и то… под большим вопросом. В любом случае, надо поскорее ЭКГ. Перебои, в любой момент, могут перейти в аритмию.

«Обстреливать» с помощью пьезозажигалки? Не думаю, что это возможно. Ведь делать это ритмично в течение нескольких минут достаточно сложно. Я бы даже сказала, что это практически нереально. Но я пробовала использовать метроном, который помещала на зону Захарьина-Геда, но для этой цели годится только такой метроном, который ощутимо вибрирует. Если без вибрации, то его можно просто пристроить рядом с больным. Так, чтоб он видел качание маятника и / или слышал тиканье. Больной, независимо от состояния, рефлекторно начинает дышать более ритмично и глубоко, и это помогает в налаживании сердечного ритма. Так же можно использовать механические часы, если они ещё у кого-то остались. Или приложить к области сердца или просто слушать тиканье.

Животные? Есть экзотический массаж с помощью змей. На человека пускают питона, полоза и ужа. Их движения с разным ритмом массируют тело и снимают боль, расслабляют (соответственно, помогают нормализовать сердечный ритм). В принципе, с этой целью можно использовать и червяков, лягушек, пауков и прочих подобных животинок. Но большинство их так боится, что и у здорового человека, без сбоя сердечного ритма, может инфаркт или инсульт случиться. Вообще, змеи — это прекрасные существа. Я никогда не забуду прекрасные ощущения, которые они мне дарили. Мой большеглазый полоз, когда висел у меня на шее и старенькая среднеазиатская (слепая) кобра, которая поселилась в саду у дяди и которую мы подкармливали, когда позволяла взять себя в руки или просто погладить.

Домашние пушистики и не совсем пушистики. Они, сами по себе, дарят умиротворение и радость, что полезно само по себе. А кошки ещё и лечат. Как совершенно верно написала уважаемая Станислава, у кошек сердечный ритм быстрее и температура тела выше (как, впрочем, у многих других животных), но это не важно, зато, кошки умеют мурлыкать. Мурлыканье очень ритмично и неспешно — и звук и вибрация тела кошки. Так что, мурлычащая кошка, как живой метроном может помочь нормализовать ритм сердца и успокоить. Лошади, дельфины — тоже прекрасные терапевты, но, в отличие от кошек, они не так доступны для общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. выравнять пульс можно лечебным дыханием(правильно ввдыхаем через нос, задержка и выдох через рот. Но все зависит от болезни. Например если у человека -нестабильная стенокардия (и говорят что нужно делать операцию шунтирование) можно попробовать делать в комплексе-чистим кровь(народные методы), разжижает (по 1 таб. в деньТромбо Асс ), затем прием в нужной дозировке Торвакард и Конкор и пиявки по 3 сеанса в неделю.(3 недели в год) И не забывать пить чай из клевера (или прием Атероклефита. Если произошел микроинфакт нужно делать на ущерб луны -Чертову воду и пить ее в течении полугода. Спрашивал о выравнивании пульса с помощью котика-сам пробовал- у них частота пульса в 3 раза превосходит наш, да и температура тела высокая. Вот заметила другое. Пульс снижается (а норма до 65 ударов в минуту) когда человек гладит лошадь и когда в руки человека дают маленьких животных -котят, щенят. Пробовала менять пульс на пульс-это может быть и рука-рука и рука-солнечное сплетение- мало эффекта.

Мой первый Учитель (мануальщик) в таких случаях правит сердечные позвонки и в целом всю спину. Причем смещения ни рентгены ни узи ни прочие трад.мед. не показывают. Естественно работа с мышцами и со всей спиной вкомплексе + молитва.

Себе Учитель через главный порог в доме или коромысло, можно лыжную или любую палку.

Дистанционно работая с энергией сердечного центра получаем тоже самое но более плавно. Например, банально, вдох/выдох через центр груди.

с описанными вами, Lobotoаmt, методами незнаком.
Запястье к запястью — это ритуал, дотаточно чтоб было перекрытие аур и желание отдать и принять.

Здравствуйте, Благодарю за очень познавательные  ответы..

В частности:

Станислава

пиявки по 3 сеанса в неделю.(3 недели в год);

ущерб луны -Чертову воду;

лошадь и когда в руки человека дают маленьких животных -котят, щенят;

_

Серёга

(мануальщик) правит сердечные позвонки и в целом всю спину;

Себе Учитель через главный порог в доме или коромысло, можно лыжную или любую палку;

Запястье к запястью — это ритуал..;

_

Сеньорита Гиацинта ®

«Обстреливать» с помощью пьезозажигалки? Не думаю, что это возможно..

Это возможно, если  пьезиком удобно клацать, и больной сам задает нужный ритм интуитивно удачно перемешает место обстрела..

пробовала использовать метроном;

массаж с помощью змей. На человека пускают питона, полоза и ужа;

… и червяков, лягушек, пауков и прочих подобных животинок;

мурлычащая кошка, как живой метроном может помочь;

Лошади, дельфины..

________________

Возник дополнительный вопрос.

Кому нибудь встречалось в своей «ШаманоПрактике», «провожать пациэнта  в прошлое к здоровому сердцу, печени, или что там у него, и там дублировать себе „новый-старый“ орган..???

Подоелитесь своими измышлениями по этому поводу, о „транс-терапии“..

Еще раз благодарю за ответы и дополнения.

Насчёт пьезозажигалки… Ну, в принципе, так же можно щёлкать и игрушечным пистолетом и, даже, прищепкой. Если приноровиться. Но в том-то и проблема, что это надо натренироваться. Потому лучше если это поручить автоматическому прибору.

 Насчёт возвращения в прошлое, когда какой-либо орган был здоров? Если проблема псиихосоматика — да. Но в этом случае, даже никакого шаманства не надо. Серия занятий с психотерапевтом и всё наладится. Если случай не запущен, то и опытного психолога будет достаточно, чтоб помочь человеку разобраться в себе и решить психологическую проблему. Может помочь и эзотерик. Это уж от наклонностей пациента зависит — кого он предпочитает, во что верит. Правда, есть одно НО! Человек должен осознать, что у него проблема и придти за помощью.

Благодарю за ответ Сеньорита Гиацинта ®

согласен механическим метроном удабнее

по поводу ,, назад в будущее"..

у больного были улучшения (прдержались 3,5 года), не при психосоматической болезни, а после нарушений в виду неправильного проведения рисовим очищением ,, рисовая диета"  без калия оротата весь курс..(( пройдя 2 подготовительных и один ключевой всё вернулось в норму

повезло с шаманопрактикой. и нам и пациэнту, сейчас бы я нерешился

дополнение:

есть группа техник исцеления в прошлом, и даже исцеления в прошлых жизнях карм.долга. В большом ряде случае работают эффективно.

Суть их энергоинформационное перепрограммирование. В прошлом убираются нагативные энергии, наполнение позитивными чистыми энергиями. На ментальном уровне выводится негативный энергоинф.сгусток и все прошлое с этого момента перестраивается, естественно за несколько месяцев (3-6).

получаем новую линию жизни, новое положение точки сборки «сейчас» на тонком плане иии постепенно текущая жизнь перестраивается и притягивается к счстливому варианту.

Конечно клент для этого должен сам активно работатьи отказаться от привычных для него убеждений и ценностей, с которыми он забрел в темноту, в негатив...

наша жизнь кино, и в ней каждый сам для себя и зритель и режиссер и оператор и автор сценария иии конечно же актер.

на правку сценария, режиссуру, игру и съемку нужно некоторое время...
потому не все сразу
да и на просмотр тоже надо время!

теоретически можно править и необратимые процессы (удаленные органы или части тела) но для этого нужно обладать эенергетической мощностью как у творца. Собственно, нужно только захотеть.

и помнить:
что у творца на создание младенца ухдоит 12 месяцев!!! 9 из них беременность. И еще лет 15-20 этот младенец растет до взросллого физ.тела.

так что лубые чудеса возможны если работь лет 20.

нууу как то так :)

Серёга, а у Вас много было обратившихся, которые были готовы работать над собой? Наверняка, мало! Ну вот и у меня такая же картина! И у остальных коллег так же с вариантами. Большинство приходят либо с «Я, конечно, в эту дребедень не верю, но разрешаю мне доказать!» (не обязательно это говорится прямо), либо с «Вы моя последняя надежда, сделайте что-нибудь, чтоб всё было хорошо!». И только единицы приходят с вопросом: «Что мне надо сделать, чтоб всё было хорошо?» (а из них большая часть имеет в виду «самостоятельно в домашних условиях, чтоб бесплатно»).

Так что, это методика в 99,999% случаев не выполнима по банальной причине — обратившийся не готов (читайте «не хочет») работать над собой. А сам по себе эзотерик может такой жалкий минимум в такой ситуации, в сравнении с тем, что можно бы сделать.

Благодарю участников весьма познавательно вышло,))

Серёга прости подлеца, ты честно «дралс» но лучший ответ всё же оставлю за Сеньоритой))