Что думают эти мужчины обо мне? 1. Франческо 2. Раж 06.09.1981 3. Димитрий Даниела 10.12.1994 - вопрос №4510892

1500 p
Вопрос задан анонимно
25.10.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте негативного точно нет ни чего в вашу сторону но увы с ними у вас только будут рабочие отношения хотя и нравитесь пару человекам.
27.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Каждому по своему  вы нравитесь и от сюда  идут разные о вас  мысли от этих мужчин…
24.10.21

Добрый вечер, Даниела. Лучше всего отношение идет со стороны Ража. Остальные относятся к Вам не очень серьезно. Общение с Ражем постепенно перейдет в личные отношения.        

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.            

С уважением, ВЕЛЕС.

25.10.21
Тольки лишь Раж думает о вас. Сильная духовная связь с ним.Вероятно вы работаете вместе так как мысли о вас его посещают довольно часто. Трудность в том что мужчина женатый. Поэтому любовная связь с ним будет иметь скрытый характер от всех включая остальных коллег на работе. Дмитрий и Франческо заинтересованы в вас по физическим меркам так что обратите внимание именно на Раж.
25.10.21
Сейчас на сайте
Иногда как на женщину посматривают а так вы для них сотрудник просто.
25.10.21
Не задумываются, заняты работой в большей степени
25.10.21
негативных мыслей ни кто из них не держит. а вот главное то что именно по любви вот здесь связь карта мужчины раж. а вот остальные больше дружбы
25.10.21
Здравствуйте. Франческо видит Вас очень привлекательной девушкой, хотел бы узнать Вас поближе. Раж чувствует к Вам влюблённость, но из-за другой женщины, он пока не может быть с Вами, и это его очень печалит. Димитрий относится к Вам положительно, но не может Вас понять, не может понять вашего отношения к нему, есть ли у Вас к нему чувства или симпатия.
25.10.21
Раж и Дмитрий, от этих мужчин больше всего исходит к вам интерес.
25.10.21
Раж влюблен в вас. Франческо и Димитрий с интересом, симпатией.
25.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У обоих мысли, что чувственная и сексуально привлекательная.
25.10.21
Димитрий к вам испытывает сильные чувства. Вы сможете построить долгосрочные с ним отношения. Карты также указывают на то, что он к вам лучше относится чем Франческо. Франческо в своих мыслях.
25.10.21
Мужчина Раж имеет симпатию к вам, интрес, считает вас прекрасной дедушкой для семьи. 
Дмитрий считает вас интресной, у него мно сексульных мыслей о вас. 
Франческо относятся к вам спокойно, так как общение имеет очень с многими
25.10.21
Здравствуйте! Каждый мужчина думает о Вас и фантазирует. Думают, что Вы идеальная для приятного времяпрепровождения. Но Раж настроен более серьезно. В перспективе отношения могут перерасти в нечто более серьезное. Ему Вы нравитесь и между вами есть энергетическая связь.
25.10.21
Добрый день!
1. На данный момент думает о работе и финансах, это приоритетнее вопросов любви для него на данный момент.
2. Тоскует по Вам и мечтает о встрече, чувства искренни.
3. Испытывает физическое влечение к Вам, но любви пока не просматривается.
25.10.21
У Франческо поверхностный интерес. Просто нравится девушка. Раж хотел бы более близких отношений. Димитрию нравится творческая арт-натура девушки, многогранность и он считает, что при развитии она далеко пойдет.
25.10.21
На Франческо выходит 6 кубков. Вы кого-то ему из прошлого напоминаете, потому что это карта бывших. А так  — он думает, что вы эмоциональная девушка, искренняя, душевная, еще где-то сентиментальная. Раж считает, что вы очень сильно погружены в какие-то заботы материального плана или в связи со здоровьем, выходит 5 пентаклей — карта нищеты, где человек очень боится утраты и одиночества в любой сфере. Димитрий видит вас Королем Мечей — жестким, критичным и прямолинейным человеком, который обладает высоким умом и требованиями, имеет свои идеалы и требует, чтоб другие люди им соответствовали.
25.10.21
Димитрий может вас обмануть, подставить, пойти даже на подлость. Франческо к вам благосклонен вполне, дружеские светлые мирные чувства. скорее всего он или работает с вами, потому что словно трудом одним связаны. Ражниш самые любовные чувства испытывает к вам из всех, он считает вас красивой, яркой, недоступной. возможно, связывает с вами свои мечты, планы и надежды.
25.10.21
Франческо, какое красивое имя и вас увлекает взаимный интерес, а Раж для вас остается на втором плане, так получается, что каждому отведено своё время, «у любви, как у пташки крылья...» Мысли у мужчин одинаковые, каждый из них хочет владеть телом молодой женщины, но не каждый готов нести бремя ответственности, Раж к вам привык и считает, что уже можно не завоёвывать, а Франческо еще питает свежие желания, влечение есть.
25.10.21
Все трое относятся нейтрально положительно но не более
25.10.21
Здравствуйте девушка нравиться  этим парням. Но Раж имеет обязательства перед своей семьей. А Франческо пока не строит серьезных планов. А в целом энергичная и деловая Даниеля зацепила сердце у обоих парней. Удачи.
25.10.21
здравствуйте
первый вас просто обожает
второй к вам неконкретный и часто меняет свое поведение, хотя вы к нему с душой
третий больше как друг
25.10.21
Франческо не плохо относится к вам, я бы сказала что вы ему чем то нравитесь, но иногда бывают спорные ситуации какие то, но в целом хорошие мысли об вас у него, Ражсейчас занят как работой так и в личном у него какие то дела и не хватает времени на выражение своих чувств, так сказать устал очень, к вам так же идут от него теплые чувства, но множество преград, Дмитрий думает и о ва и о работе, вернее думает о вас как о работнике больше, иногда что то его в вас не устраивает, и даже как конфликт какой то вышел изображение из вопроса
25.10.21
Здравствуйте, с Франческом больше шансов. От Ража идут обиды и сопротивление.
25.10.21
Первые два к вам не ровнодушны, особенно первый, второй тоже думает о вас часто в 0орошем плане
26.10.21
Любят васс
26.10.21
Хотят связать судьбу с Вами, я так понимаю!
С каким то одним, безусловно, Вы станите встречаться.
Это будет самый серьезный молодой человек из троих.
Пока Вы в Размышлениях, с кем именно начать отношения...
26.10.21
Первый влюблен, второму спокойно свами, третьему нравитесь и как коллегу хорошую видит.
26.10.21
Сейчас на сайте
Франческо относится дружески, плохих мыслей не держит, Раж обращает внимание что вы желаете справедливости, Дмитрий тоже относится дружески,  подъём, развитие, обучение, позитив ,,,,
26.10.21
1- вас боготворит и любви, второй-равнодушен

 Всего Вам светлого во Вселенной!
26.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store