попросит ли он у меня прощение? пожалеет о своем выборе?? - вопрос №4511085

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что ответ карт нет.эгоистический человек то что он сделал менять не будет и настроен на слом или разрушения решительно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да пожалеет, но просить прощения скорей всего не будет.
Сейчас занят
Нет, это выше его снобизма.
ответ-Нет, не попросит, не ждите.
Нет, не попросит прощения. Он пожалеет о своём выборе, но только потому что ему плохо будет.