Курганская область

Добрый день! 23.10.2021г отработала в свой выходной день неполный рабочий день, приказ на основании чего была привлечена к работе был, но служебку и согласие на работу в выходной день не написали. Не - вопрос №4511159

Ответы

Buh

Здравствуйте, Софья! Не поздно. Если есть возможность решить все формальности, то лучше это сделать и не откладывать.

Buh